Современное массовое мероприятие – это красочное увлекательное шоу, и оформить его нужно соответствующим образом. Рассказываем в статье об особенностях производства декораций!

Спрос на печать принтов на тканях неуклонно растет. Но как правильно выбрать студию печати, чтобы получить качественный продукт и не выбросить деньги на ветер? Читайте об этом на сайте!

Тканевые салфетки с логотипом и узнаваемой символикой – это важнейший элемент сервировки столов в ресторанах, отелях с собственной кухней, кафе и барах. Читайте подробности о печати на салфетках в нашей статье!

Флаги являются признанным символом суверенитета государства, надежности, чести и достоинства. Свое важное место они заняли и в оформлении различных мероприятий – культурных, спортивных, деловых конференций и др. Рассказываем в статье о роли флагов на событиях!

Использование скатерти уже давно вышло за пределы домашних посиделок. Сегодня их активно применяют и в коммерческой сфере, брендируют корпоративной символикой и печатают логотипы. Читайте подробности!

Модный принт на тканевой сумке добавит стильности, индивидуальности и экстравагантности. Рассказываем в статье, какие принты будут актуальны летом 2021 года – читайте!

Логотип отражает род деятельности компании, становится символом фирмы, команды, предприятия и т.д. В этой статье мы расскажем о 4-х разных способах нанесения логотипов на ткань – читайте!

Флисовые пледы – любимое покрывало для многих. А плед с печатью принта или надписи может стать элементом декора, носителем брендовой символики или приятным подарком. Рассказываем, какую печать заказывают на пледах!

Печать рисунка на ткани – отличный способ быстро сделать из обычной вещи эксклюзивную или обновить интерьерный текстиль. Рассказываем в статье, какие особенности разных видов печати на ткани и как выбрать способ для вашего изделия – читайте!

Преимущества печати на толстовке или футболке в том, что такие принты уникальны и отлично запоминаются. Человек или целая команда, фирма, становятся узнаваемыми. Читайте подробности!

В последнее время в оформлении интерьера все чаще встречаются полноценные холсты с репродукциями известных шедевров или семейными фотографиями. Читайте в статье, как сделать печать фото или картин на холсте!

Вертикальные жалюзи активно используются в офисах, образовательных и других учреждениях, а также в частных квартирах. Фотопечать на жалюзи позволяет придать им оригинальность и гармонично вписать в интерьер помещения – читайте подробности!

Фотообои для детской комнаты не только служат ее украшением, но играют важную роль в становлении личных приоритетов, самооценки и психологического здоровья. Смотрите в статье подборку вариантов фотообоев для детей.

Наши дизайнеры следят за трендами и создают актуальные интерьерные решения, оригинальный текстиль для пошива. Читайте в этой статье о цветах 2021 года по версии Pantone – сером и желтом!

Рулонные шторы практичны, просты в уходе и отлично сочетаются с любым интерьером. В этой статье расскажем подробно о достоинствах рулонных штор с фотопечатью для пластиковых и деревянных окон – читайте!