С древних времен и до наших дней флаги являются признанным символом суверенитета государства, надежности, чести и достоинства. Флаги служат ярким ориентиром, помогающим найти нужную группу людей в толпе, самоорганизоваться. Не удивительно, что сегодня флаги охотно используют различные частные, общественные и муниципальные организации и структуры. Солидные компании разрабатывают дизайн флага со своим логотипом на заказ, чтобы представлять бренд на различных мероприятиях, соревнованиях.

Почему делают флаги на заказ для торжественных случаев

  • Изготавливая на заказ флаг с логотипом, компания создает и поддерживает свой имидж, уникальный бренд.
  • Яркие красочные полотнища больших и малых флагов, виндеров, заметны издалека, позволяют найти нужный стенд или организованную группу коллег. Они привлекают внимание людей, так бренд лучше запоминается. Увидев знакомый логотип снова, в повседневной жизни, человек испытывает положительные эмоции, охотнее идет на контакт или совершает покупку.
  • Маленькие флажки служат для поднятия корпоративного духа, объединяют сотрудников, потенциальных клиентов, группы поддержки и болельщиков.
  • На демонстрациях флаги обозначают начало колонны конкретного предприятия или организации.
  • Во время соревнований, концертов, разнообразных общественных сборов флаги и виндеры устанавливают на флагштоках или опорах по периметру, вдоль пути следования. Они служат прекрасной рекламой. Узнаваемая символика предприятия, ее бренд, подтверждает активное участие компании в общественной жизни. Люди видят, что руководство не бросает слов на ветер, поддерживает благие начинания – благотворительные концерты, выставки, шествия, что создает положительный образ в глазах общественности.
  • Флаги стоят намного дешевле рекламных баннеров, при этом намного эффективнее привлекают внимание потенциальных клиентов и партнеров.

В студии интерьерной печати «Ювитекс Принт» в Санкт-Петербурге вы можете сделать заказ на изготовление флагов с логотипом, надписями, разнообразной символикой. Мы производим износостойкие, прочные флаги методом сублимационной печати на современном, высокоточном оборудовании. Наша продукция отличается яркими, насыщенными цветами с лицевой и изнаночной стороны. Изделия устойчивы к воздействию ультрафиолета, не рвутся и не ломаются даже при ветре, прекрасно выдерживают хранение в свернутом виде в промежутках между мероприятиями.

Цена пошива флагов на заказ со своим принтом зависит от пожеланий представителя компании или организации. На итоговую стоимость влияют габариты полотнища, тип флага или виндера, выбранная флажная ткань, количество изделий в партии. Чтобы получить расчет стоимости печати в вашем конкретном случае, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.