Интерьер комнаты ребенка серьезно изменяется с возрастом маленького владельца. Фотообои для детской комнаты играют важную роль в становлении личных приоритетов, самооценки и психологического здоровья. Психологи неоднократно приводили примеры воздействия цвета и формы на наше восприятие пространства и психические реакции. Также это отличная возможность создать уникальную обстановку, зонировать пространство детской, придать детской индивидуальности. Если не удалось найти готовый вариант, отвечающий всем пожеланиям и габаритам, в компании «Ювитекс Принт» в Санкт-Петербурге можно напечатать фотообои на заказ по своим размерам, это довольно востребованная и популярная практика.

Какие варианты можно предложить для детской комнаты?

  • Герои мультфильмов. Это безотказная тема как минимум до 10-12 лет ребенка. В нашей практике это самая популярная тема для печати фотообоев в Санкт-Петербурге. Дизайны образцов из свободной продажи часто оказываются скучными и недостаточно высокого качества, поэтому мы решили предложить нашим клиентам широкоформатную печать с использованием прочной и безопасной основы, а также ярких красителей – устойчивых к выгоранию, истиранию, без запаха.
  • Анималистика. Вторая по популярности дизайн-тема – домашние и дикие животные. Стилистика может быть разной – от фотографии до художественного изображения. Если у вас есть пожелание сделать полотно с вашим любимцем, рекомендуем оформить фотообои на стену под заказ с индивидуальным дизайном и подготовить качественную фотографию животного. Если захотите использовать доступные изображения из интернета – такое решение тоже возможно.
  • Пейзажная тема. Покупать фотообои на стену в Санкт-Петербурге предпочитают для детей старшего подросткового возраста. В этот период становятся актуальными мечты о путешествиях, планы на будущее. Детям нравится видеть у себя в комнате уголки мира, где они хотят побывать. Мы печатаем в том числе флизелиновые фотообои, заказ которых может включать как стоковые изображения, так и оригинальные фото или рисунки клиента.
  • Спорт и соревнования. Идеальный вариант поддержать увлечение ребенка и мотивировать на новые свершения. Мы предлагаем купить фотообои под заказ с изображением любимого кумира или логотипа спортивной команды. Спортивная тема наиболее актуальна у мальчиков-подростков, но и девочки спортсменки будут рады тематическому оформлению комнаты.

Сколько стоят фотообои на стену: цена макета и реализации

Специалисты «Ювитекс Принт» помогут выбрать или сделать на заказ и купить фотообои на стену детской – цена таких обоев с уникальным дизайном рассчитывается, исходя из стоимости основы, типа красителей и размеров полотна. Покажите ребенку, как можно реализовывать самые яркие идеи. Начните с оформления его комнаты!