Что делать, если хочется создать уникальный интерьер с собственным характером? Наша студия интерьерной печати предлагает отличное решение – изготовление фотообоев на заказ. Рассказываем подробности в статье!

Институт Pantone выбрал цвет 2023 года – это 18-1750 Viva Magenta, насыщенно-темный оттенок розового с фиолетовым и красным подтоном. Читайте подробности об этом цвете и его применениях в нашей статье!

Если вы не знаете, что подарить ребенку на Рождество, порадуйте его мягким, теплым и красивым пледом, на котором можно сделать уникальный принт, подходящий именно для вашего адресата! Рассказываем в статье, как это сделать!

Освежить обстановку в ванной комнате можно и без радикальных изменений типа ремонта – иногда достаточно просто сменить шторку для душа. Особенно, если сделать ее с принтом, подходящим для вашего интерьера. Читайте подробности!

Теплый флисовый плед зимой станет идеальным новогодним подарком, особенно если сделать на пледе печать принта, который точно понравится адресату. Рассказываем в статье, что и как печатать на пледе!

Поиск новогодних подарков для близких, друзей или коллег – отдельная проблема, решить которую хочется поскорее. Но можно решить все задачи одним простым способом – заказать печать на холсте. Читайте об этом в статье!

Что подарить партнерам по бизнесу, сотрудникам или клиентам – вопрос, который мучает бизнес несколько раз в год. Рассказываем в статье о корпоративных подарках с логотипами!

В детском театре оформление декораций играет большую роль – именно от них во многом зависит степень вовлеченности малышей и подростков в происходящее на сцене действо. Читайте в статье об особенностях детских декораций!

Красочные, необычные портьеры и занавески – это многофункциональный интерьерный текстиль. Их используют в разных целях, в зависимости от нужд, вкусов и фантазии. Рассказываем подробности в статье!

Яркий фартук с фотопечатью создает позитивное настроение и настраивает на рабочий лад. Читайте в статье, как происходит фотопечать на фартуках и передниках в нашей студии!

Одним из ярких символов спортивных мероприятий являются флаги. Они не только указывают на команды, страны-участники соревнований, но и служат для поддержки болельщиками и даже рекламы. Рассказываем подробности в статье!

Флизелиновые или бумажные фотообои – популярный, практичный и недорогой вариант для оформления интерьеров. Особенно ярко они выглядят с осенними пейзажами. Рассказываем и показываем в статье, как это может выглядеть!

Текстильное оформление для представлений на улице и в помещениях имеет ряд серьезных отличий. Рассказываем в статье, какие особенности изготовления театральных декораций и для массовых уличных мероприятий!

Один из самых простых и действенных способов придать интерьеру уникальность – использовать обычные или рулонные шторы с фотопечатью в индивидуальном дизайне. Читайте подробности в статье!

Флисовые пледы с реалистичными или рисованными изображениями животных – отличный подарок для ребенка. Они дарят уют и позитивные эмоции. Рассказываем о детских пледах в статье!