Какой аксессуар позволяет женщине подчеркнуть ее стиль и даже настроение? Конечно, сумка. У каждой модницы в гардеробе найдется немалое количество самых разнообразных сумочек, клатчей, рюкзачков. Чтобы быть всегда в тренде, нужно старательно изучать модные тенденции каждого сезона. Мы поможем прекрасным дамам в этом, подскажем, какие принты на сумки будут модными в летнем сезоне 2021 года.

Модный принт на сумке – 90% успеха

Именно такой лозунг выбрали для себя специалисты нашей компании в Санкт-Петербурге, занимающиеся печатью на сумках. Какой бы тип сумки вы ни выбрали, принт только добавит стильности, индивидуальности и экстравагантности.

В летнем сезоне-2021 будут популярными следующие темы, нанесенные с помощью печати на тканевых и холщовых сумках:

  1. Экология и ЗОЖ. Подразумевает нанесение изображения с природным мотивом, также это может быть логотип защитников природы или зоозащитников, слоганы или изображения, демонстрирующие приверженность здоровому и экологичному образу жизни.
  2. Коронавирус. Эта злободневная тема, перенесенная печатью на сумки из ткани, уже становится хитом продаж и заказов.
  3. Море и отпуск. Самый летний вариант – печать морской тематики на льняных сумках.
  4. Котики. Эта тема не перестает быть актуальной, а в самоизоляции стала еще более популярной. Вы можете просто взорвать модный мир принтами с кошачьей темой, напечатанные на сумках-шопперах, потому что в последний год коты для многих стали еще более дорогими и близкими существами, спасающими от хандры и проблем.
  5. Брендирование. Печать логотипа на сумке поможет продемонстрировать сферу вашей деятельности, любимое занятие, вашу точку зрения и мировоззрение.

Все процессы, происходящие в мире и обществе, часто диктуют свои тренды в области моды. Сумки с печатью на заказ способны отразить все актуальные события, происходящие в мире и у вас лично.

Как сделать заказ

Компания «Ювитекс Принт» обладает большим опытом в изготовлении изделий с печатью на ткани. Практически любая текстильная поверхность подвластна нашим мастерам. В работе используются только качественные краски, инновационные технологии позволяют выполнить заказ любой сложности.

Чтобы получить в свое владение уникальную сумку-шопер с модной картинкой, просто оставьте заявку на сайте. Специалисты компании предложат вам наиболее подходящий способ нанесения изображения. После утверждения сумка-шопер будет отправлена в работу, и в скором времени вы станете счастливым обладателем уникальной вещицы. Сумка с печатью на заказ – отличная возможность быть в тренде этим летом. Воспользуйтесь ею!