Печать рисунка на ткани – отличный способ быстро сделать из обычной вещи эксклюзивную или создать индивидуальную атмосферу или обновить обивку на мебели. Главное – определиться с изображением и способом печати. Подобрать рисунок вы можете сами или попросить о помощи дизайнера, а в этой статье мы расскажем о техническом этапе данной задачи.

Сублимационная печать

Компания «Ювитекс Принт» в Санкт-Петербурге широко использует в своей работе сублимационную печать по нескольким причинам:

  • способ позволяет выполнять широкоформатную печать на ткани и реализовывать крупные оптовые заказы;
  • изображение получается не просто многоцветным, но со всеми возможными цветовыми переходами, тенями и т.д.;
  • высокое качество печати обеспечивает реализацию дизайнерских решений.

Цена сублимационной печати на ткани зависит от размера заказа.

Термоперенос

Такая печать рисунка на ткани производится с помощью переноса специальной пленки на поверхность материала. Происходит это с помощью нагрева как пленки, так и поверхности, куда пленка переносится. Главными преимуществами термотрансфера являются высокая скорость изготовления и долговечность.

Стоимость печати на ткани указана в нашем каталоге. В зависимости от количества заказываемой продукции и нужной скорости изготовления выбирайте и вид печати. Если у вас остались вопросы или сомнения в выборе того или иного способа, обращайтесь к нашим специалистам – они с удовольствием проконсультируют вас.