Современная жизнь диктует свои условия практически в любой сфере деятельности человека. Общее стремление выделиться из толпы приводит к появлению новых форм индивидуализации. Часто в ход идет абсолютно все. Особое внимание уделяется внешности, одежде, окружающему интерьеру, предметам. Одежде вообще отводится важная роль в том, как быстро и выгодно преподнести главную информацию о себе, о происходящих событиях в мире, о роде деятельности и т.д.

Как использовать печать на одежде

В Санкт-Петербурге особенно популярна печать на футболках и свитшотах. Использование подобной продукции широко используется как представителями творческой среды, так и бизнесом. С помощью принта можно:

  • поделиться своими эмоциями;
  • нанести в рекламных целях логотип компании;
  • продемонстрировать свою принадлежность к какой-либо партии или организации;
  • высказать солидарность с общественным движением или поддержать своего кумира;
  • рассказать о хобби и увлечениях;
  • организовать пиар-компанию или агитационную пропаганду;
  • признаться в любви и многое другое.

Преимуществами печати на толстовке или футболке является то, что такие принты уникальны, поэтому отлично запоминаются. Человек или целая команда, фирма, предприятие, объединение становятся узнаваемыми.

В последнее время в социальных сетях стало модным организовывать самые разнообразные челленджи, т.е. передачи определенной идеи или информации с использованием мемов. И именно одежда чаще всего становится способом этой передачи.

Компании и предприятия делают футболки на заказ с печатью принтов для корпоративных мероприятий, соревнований и т.д.

Петербургская молодежь не хочет одеваться в модные, но массовые и однотипные свитшоты. Чтобы сделать вещь более эксклюзивной, достаточно выполнить печать на толстовке, и распространенная одежда станет индивидуальной и оригинальной.

Тренд визуального восприятия

Особенность нынешнего восприятия действительности заключается в том, что главный акцент делается на визуальной составляющей. Иногда даже беглого взгляда достаточно, чтобы определить свое отношение к человеку или как минимум запомнить его. В этом смысле печать на одежде – футболке или толстовке – прекрасно справится с ролью визитной карточки.

Компания «Ювитекс Принт», находящаяся в Санкт-Петербурге, принимает заказы на изготовление принтов на футболках и толстовках любой сложности. Цена на продукцию, изготавливаемую оптом, гораздо ниже розничной.

Как выполняется печать

Печать на толстовках, футболках, свитшотах с капюшонами выполняется двумя способами: термопечать (нанесением термопленки) и вышивкой. Каждый из видов печати оставляет на одежде качественное и долговечное изображение символа, логотипа, надписи, композиционного изображения и т.д. В нашей компании вы можете заказать печать на толстовке или футболке по самым приемлемым ценам, при этом получаете высокое качество исполнения работы.