Рулонные шторы на окна быстро завоевали популярность у потребителей, благодаря удобству использования. А вот какие выбрать по дизайну – шторы с фотопечатью или однотонные? Размышляем об этом в статье!

Широкоформатная печать предполагает нанесение изображений на полотна большого размера на специальном оборудовании. Это могут быть рекламные баннеры, афиши, фотообои, шторы с фотопечатью и другие изделия. Рассказываем в статье, кто и зачем заказывает такую печать!

Тряпичные сумки с яркими принтами нравятся и детям, и взрослым, и даже знаменитостям. Читайте и смотрите в статье, какие известные люди выбирают сумки с рисунками на ткани!

Чтобы преобразить интерьер своего дома, люди все чаще заказывают шторы с фотопечатью – такой декор оригинален и прекрасно выполняет свою функцию. Читайте в статье, какие ткани подходят для фотоштор!

Фотообои на заказ по своим размерам можно сделать на разной основе: типографии выполняют печать на бумажной, виниловой и флизелиновой основе. Рассказываем в статье об особенностях таких фотообоев!

Прежде чем купить детский плед, нужно оценить изделие по нескольким критериям: материал и краски должны быть безопасными, размер подходящим, а принты соответствовать полу и возрасту ребенка. Читайте подробности!

Уникализировать предмет гардероба или выделить сотрудников, работающих в определенной организации, очень просто. Один из вариантов – нанесение логотипов с помощью вышивки. Рассказываем в статье подробности о вышивке логотипов!

Печать фотографий на холст с подрамником – очень популярная сегодня услуга. В этой статье мы расскажем о разных стилях отображения фото на холсте. Читайте подробности!

В сезон белых ночей многие жители Петербурга испытывают проблемы со сном. Дневной свет из окон по ночам беспокоит, мешает крепко заснуть. Отличным выходом становятся шторы блэкаут. Рассказываем подробности в статье!

Флаги, вымпелы и виндеры – обязательный атрибут массовых и торжественных мероприятий. Этот предмет гордости для участников акции и зрителей поднимает патриотический и корпоративный дух. Рассказываем, какие флаги можно заказать в нашей студии печати!

Флисовые пледы – практичный и недорогой домашний текстиль. Такие пледы дарят максимальный комфорт, согревают в холодные дни. А еще их очень любят дети и подростки – особенно, если сделать печать на пледе любимого принта. Читайте подробности!

Бабушкины передники в цветочек, конечно, уже устарели морально. Но функциональность фартука никуда не делась. А если добавить оригинальные принты, то фартук становится изюминкой вашего кулинарного досуга. Рассказываем подробности!

Из-за логистических проблем многие зарубежные товары перестали попадать в нашу страну. Но жизнь продолжается: нужно делать ремонт и облагораживать свой дом. В статье рассказываем, как найти интересные обои для интерьера в этих условиях!

Большинство людей очень любит устраивать пикники на природе, и флисовый плед – незаменимый помощник для таких вылазок. Рассказываем в статье, какие варианты пледов помогут вам организовать комфортный отдых!

Современное оборудование и состав красок позволяют выполнить реалистичное изображение практически на любом типе ткани. Читайте в статье подробности о печати на разных видах холста!