Использование скатерти уже давно вышло за пределы домашних посиделок. Магазины предлагают немыслимое разнообразие скатертей и салфеток. Во многих семьях есть вещи, которые передаются из поколения в поколение. К таким предметам можно отнести и скатерть, накрыть стол которой становится своеобразной традицией.

Наша компания «Ювитекс Принт» предлагает изделия эксклюзивного характера как для личного, так и для корпоративного использования.

Ткани для скатерти

Главное требование к качественной скатерти – это прочность и практичность. При этом она не должна выглядеть грубой. Для изготовления такого текстиля используют следующие виды ткани:

  1. габардин, отличающийся высокой плотностью;
  2. атлас, привлекающий гладкой, блестящей поверхностью;
  3. сатин, придающий аристократичности и изысканности;
  4. оксфорд, который своим крупным плетением придает объемности;
  5. журавинка – специальная ткань для скатертей.

Заказывая скатерти с логотипом, вы можете рассчитывать на высокое качество исполнения. Вам остается только выбрать подходящую вашему вкусу и случаю ткань, на которую будет нанесена печать.

Сфера использования скатерти с логотипом

Чтобы скатерть стала семейной реликвией, а не просто украшением праздничного стола, можно выбрать на семейном совете ту символику и знаки, которые расскажут потомкам о традициях. Конечно, если кто-то обладает художественными способностями и тягой к рукоделию, можно создать эксклюзивную вещь с помощью ручной вышивки. Но есть способы гораздо менее трудоемкие и длительные. Это печать на скатерти.

Использование скатерти с логотипом стало распространенным явлением далеко за пределами дома. Подобные изделия можно увидеть:

  1. в ресторанах;
  2. на столах во время выездных мероприятий;
  3. на конференциях и семинарах;
  4. на официальных деловых встречах;
  5. на выставках и презентациях;
  6. на дегустациях;
  7. в качестве подарков от компании.

Выполненная на заказ скатерть с логотипом становится брендом и корпоративным знаком. Это отличный способ разместить рекламу организации или конкретного продукта. Расположение принта может быть разным. Например, выполняя скатерти на заказ для ресторанов, мы наносим рисунок по периметру или в каждом углу полотна. Это позволяет оставаться основной поверхности однотонной, что не дает посуде и аксессуарам потеряться на фоне изображения.

Обязательным условием при изготовлении является использование в работе качественных, нетоксичных красок. Технология нанесения позволяет оставаться принту долгое время ярким и свежим.