Тканевые салфетки с логотипом и узнаваемой символикой, изготовленные на заказ – это важнейший элемент сервировки столов в респектабельных ресторанах, отелях с собственной кухней, кафе и барах. Они создают особенную атмосферу уюта и шика, подчеркивают высокий статус заведения. Тщательно продуманный дизайн изделий служит отличной запоминающейся рекламой.

В студии интерьерной печати «Ювитекс Принт» печать на салфетках для ресторанов и других заведений общественного питания осуществляется на современном высокоточном оборудовании с программируемым управлением. Благодаря высокой скорости и идеальной точности, мы производим продукцию премиум класса по невысоким ценам.

Способы нанесения изображений и надписей

Заказать печать логотипа на салфетках в ресторан или для торжественного банкета можно у нас, в компании UvitexPrint. Заказчики могут выбрать оптимальный способ нанесения рисунков, при необходимости консультируясь у наших специалистов. Доступны следующие варианты печати:

  • Сублимационная. Цветная печать с высокой детализацией осуществляется безопасными красками. В процессе колер проникает глубоко внутрь волокон, создавая стойкое изображение, невосприимчивое к ультрафиолету и частым стиркам. При этом ткань не меняет своих свойств, остается мягкой. Используется на синтетических материалах.
  • Вышивка с использованием современных программируемых швейных машин. Программа позволяет устанавливать любые типы стежков, длину шага. Мы делаем высокохудожественные, сложные многоцветные вышивки с множеством мелких деталей. Это наиболее долговечный, стойкий к механическим, температурным и химическим воздействиям, способ брендирования салфеток.

Цена печати на салфетках у нас зависит от пожеланий заказчика. При расчетах учитываются следующие факторы:

  • сложность дизайна;
  • способ нанесения изображений, надписей;
  • объем партии – чем больше заказ, тем ниже стоимость отдельной салфетки.

Изготовленные под заказ салфетки вы можете забрать самостоятельно в Санкт-Петербурге или получить заказ в любой точке Российской Федерации с помощью транспортных компаний.