Современное оборудование и состав красок позволяют выполнить реалистичное изображение практически на любом типе ткани. Читайте в статье подробности о печати на разных видах холста!

Правильное оформление ресторанов и кафе поднимает настроение у посетителей и вызывает желание приходить в заведение чаще. Рассказываем в статье, как создать весеннюю обстановку в ресторане с помощью текстиля!

Если театр и начинается с вешалки, то самую свою суть раскрывает с помощью многочисленных оригинальных декораций к спектаклям. Читайте в статье, какие бывают декорации и как они создаются!

Флисовые детские пледы очень популярны благодаря практичности ткани, яркости рисунка и приятной мягкости. Рассказываем в статье, какие пледы для мальчиков и девочек есть в ассортименте «Ювитекс Принт»!

Компания Pantone уже много лет задает тенденции в стилевых решениях и разрабатывает главные оттенки года. Рассказываем в статье, какой цвет признан цветом 2022 года и как его можно использовать в интерьере – читайте подробности на сайте!

Яркий текстиль в виде пледов, штор, обивки мебели и подушек создает оригинальные акценты в интерьере, выглядит необычно и очень красиво. Читайте в статье об использовании подушке с фотопечатью в интерьере!

Рулонные шторы сегодня не просто выполняют функцию защиты от света, но и становятся настоящим украшением пластиковых окон. Особенно, если сделать на них уникальный рисунок с помощью фотопечати. Рассказываем подробности в статье!

В качестве весеннего подарка для девушек и женщин студия «Ювитекс Принт» предлагает услуги печати на тканевых сумках-шопперах. Вы можете выбрать любой оригинальный принт, чтобы украсить сумку и создать по-настоящему весеннее настроение. Читайте подробности!

Без мягкого уютный пледа не обходится ни один дом. Он служит не только украшением интерьера, но и действительно выручает, когда нужно согреться ребенку или взрослому. Рассказываем о популярных материалах для изготовления пледов.

Нанесение логотипа на ткань считается одним из самых действенных способов рассказать об акции или заявить о новой компании. Читайте в статье, как можно нанести логотип на одежду и другую ткань!

Шторы – главное украшение окон в доме или квартире. И сегодня покупателя все чаще выбирают не однотонные полотна, а яркие стильные шторы с оригинальной фотопечатью. Рассказываем подробности!

В последние годы новогодние фотосессии стали очень популярны. Такие снимки делают и звезды, и блогеры, и обычные семьи или влюбленные пары. А еще отличная идеи – сделать печать праздничных фотографий на холсте. Читайте подробности в статье!

В 2008 году обновился закон «О Государственном флаге Российской Федерации», и с тех пор флаги РФ можно использовать в повседневной жизни. Рассказываем в статье о допустимых вариантах уважительного обращения с государственным флагом нашей страны!

Сегодня существует огромное количество способов стильно и гармонично оформить стены, и обои уверенно держат высокие позиции. В этой статье мы расскажем о трендах в оформлении интерьеров с помощью обоев – читайте подробности на сайте!

Чтобы любимый красивый плед радовал вас как можно дольше, следует узнать несколько рекомендаций по уходу за флисом. Читайте подробности на сайте!