Текстильное оформление для представлений на улице и в помещениях имеет ряд серьезных отличий. Рассказываем в статье, какие особенности изготовления театральных декораций и для массовых уличных мероприятий!

Один из самых простых и действенных способов придать интерьеру уникальность – использовать обычные или рулонные шторы с фотопечатью в индивидуальном дизайне. Читайте подробности в статье!

Флисовые пледы с реалистичными или рисованными изображениями животных – отличный подарок для ребенка. Они дарят уют и позитивные эмоции. Рассказываем о детских пледах в статье!

Промо-сумки с символикой организации остаются действенным способом заявить о себе, провести рекламную компанию, обозначить специальное предложение или акцию. Рассказываем в статье о корпоративной печати на сумках.

Услугой нанесения логотипа компании на ткань пользуются в рамках промо-акций, для крупных спортивных и муниципальных мероприятий. Рассказываем в статье, как мы выполняем нанесение логотипов!

Сегодня популярностью пользуются рулонные шторы с фотопечатью – это особый вид изделий, который позволяет создать в интерьере эксклюзивный дизайн и придать ему «изюминку». Рассказываем подробности в статье!

Скатерти, салфетки и фартуки с логотипами и с оригинальными принтами пользуются популярностью не только на домашних кухнях, но и в местах общественного питания. Читайте подробности о печати на столовом текстиле в статье!

Большинство людей сегодня могут пойти в магазин и купить готовые фотообои из ассортимента, но такой вариант устраивает далеко не всех. Тем, кто предпочитает уникальность, подойдет печать фотообоев под заказ. Рассказываем о ней в статье!

Разнообразие дизайнов текстильных изделий в нашей компании позволят приобрести оригинальный подарок или красивую деталь интерьера. Можно купить плед на диван и кресло, теплое покрывало для дачи или пикника, а также для ребенка в коляску. Читайте о наших пледах в этой статье!

В начале октября празднуют День учителя, и в честь этого праздника школьники стараются подготовить оригинальные подарки своим любимым педагогам. Рассказываем в статье о варианте такого подарка – печати фото учителя на холсте.

Оптимальный вариант для окон в организациях – это вертикальные жалюзи. А заказ фотопечати на таких жалюзи позволяет сделать интерьер уникальным и реализовать коммерческие цели. Читайте подробности в статье!

В классическом театре трудно представить себе действие на сцене без открытия занавеса и всевозможных элементов декора, которые дополняют спектакль и игру актеров. Рассказываем в статье о производстве театральных декораций из ткани!

Услуги интерьерной печати сегодня очень востребованы среди частных лиц и компаний. Что именно входит в понятие интерьерной печати? Какие носители используются для печати принтов и фотографий? Читайте подробности на сайте!

С 1991 года ежегодно 22 августа в России отмечают День государственного флага. Рассказываем в статье об истории этого праздника и где можно изготовить флаги на заказ – читайте подробности!

Сегодня популярным принтом для фотопечати на пледе стали виды городов мира – Нью-Йорка, Лондона, Парижа, Москвы и Петербурга. Читайте в статье об особенностях флисовых пледов с городами!