Зима – время тематических подарков и покупок. Да и вообще зимой всегда хочется дополнительно порадовать себя и близких. В этой статье мы хотим поделиться с вами примерами наших работ, а также популярными идеями печати принтов на льняных и вообще тканевых сумках. Какие традиционные варианты любят наши клиенты? Что становится популярным и актуальным на зимнюю тему? Какие тренды появились после такого неоднозначного 2020 года? Обо всем этом читайте ниже.

Традиционные новогодние принты для печати на сумках под заказ

Многие клиенты из Санкт-Петербурга для печати на сумках из ткани часто выбирают классику – город в снегу, изображения с Дедом Морозом, елками и другими тематическими атрибутами (олени, снежинки, пр.). Если это корпоративные подарки, то часто заказывают сумки с логотипами компаний, стилизованными под Новый год (например, шапка поверх логотипа). Но есть и те, кто приходит с такой формулировкой: «Я хочу, чтобы мой аксессуар ярко выделялся».

Технология сублимационной печати позволяет получать на сумках яркие и детализированные изображения с сочными цветами без искажений. Мы используем экологические красители, которые «вживляются» в ткань с помощью высокой температуры и давления. Рисунок не прощупывается руками, потому что краситель по сути находится в самой структуре волокон.

Именно такой способ нанесения принтов на сумки снимает все ограничения перед фантазией клиентов. Вы можете как выбрать эскизы изображений из наших готовых коллекций, так и предоставить собственный принт, взятый из открытых источников. Что и делали многие клиенты. Но были и те, кто заказывал индивидуальный дизайн с прорисовкой отдельных элементов.

Примеры идей:

  • Слоганы. На льняных и холщовых сумках популярными были слоганы в стиле «Ho-ho-ho», хештеги из социальных сетей, а также веселые новогодние фразы – например, «Мне сладкое нельзя – неси полусладкое». Фанаты тяжелой музыки заказывают принты с понятным и оригинальным слоганом «Heavy Christmas» и брутальным изображением Деда Мороза на сумке.
  • Достопримечательности города. Куда же в Санкт-Петербурге без упоминания города? Так и с сумками. Частенько клиенты выбирают принты с культовыми местами, символами и достопримечательностями города в зимнем антураже. Такие сумки популярны в качестве подарочной и сувенирной продукции.
  • Забываем 2020 год. Все ограничения и события, связанные с коронавирусом, также не остались без внимания. Прошлый год и правда оказался тяжелым для многих. Креативные идеи наших заказчиков реализовались в виде слоганов и надписей по типу «2020 – всё», «2020, давай, до свиданья!». Каждую надпись дополняли тематические рисунки и персонажи.

Если вы хотите персонализировать собственные аксессуары или создать оригинальный подарок для своих друзей и близких – можете воспользоваться нашими услугами печати на сумках. Достаточно выбрать новогодний принт и прислать нам образец с изображением. Не знаете, где взять идеи? Достаточно посетить Pinterest, на котором собраны сотни тысяч пинов по новогодним и зимним темам.