На окнах в общественных зданиях редко используются тканевые шторы, которые выглядят слишком по-домашнему. Лучшим способом украшения интерьера в организации считаются вертикальные жалюзи с фотопечатью. На таком элементе можно выполнить любой рисунок, расположить логотип компании или красивый орнамент, который создаст располагающую атмосферу в офисе. Кроме коммерческих организаций, жалюзи часто используют в детских садах, школах и лечебных учреждениях, их поверхность не накапливает пыль и легко подвергается чистке.

Какие принты используются на вертикальных жалюзи

В большинстве случаев все строго индивидуально и зависит от назначения и функциональности помещения. При заказе жалюзи с фотопечатью для пластиковых окон в организации можно выбрать любой принт, включая нанесение логотипов и надписей в виде слогана компании. Многие клиенты предпочитают использовать эти поверхности в качестве дополнительной рекламы своих продуктов и услуг, но такое оформление уже уходит в прошлое, а посетителям требуются новые краски и сюжеты.

Офисные помещения

Чаще всего вертикальные жалюзи с фотопечатью имеют на своей поверхности название компании и логотип. Но если организация занимается творческой деятельностью или, например, торгует цветами, игрушками или праздничными атрибутами, то допустимо использовать более веселые форматы оформления окон. Это могут быть шары и детские сюжеты из сказок и мультфильмов, композиции из букетов или природная тематика.

Дошкольные учреждения

В данном случае лучше заказать жалюзи с фотопечатью с мультипликационными героями, обучающими материалами или сказочными персонажами. Выбор сюжетов для детей в нашей коллекции достаточно разнообразен, чтобы украсить окна в каждом помещении в разной тематике. В группах для детей постарше чаще всего используются обучающие рисунки, которые подаются воспитателем в игровой форме. Для малышей лучше использовать ненавязчивые цвета и орнаменты в комнатах для сна и яркие сюжеты в игровых зонах.

Медицинские учреждения

Цена вертикальных жалюзи с фотопечатью во многом зависит от количества нанесенных рисунков, которые в таких организациях часто используются в минимальных количествах. В медицинском учреждении для приема детей можно использовать веселый сюжет, который способен успокоить и отвлечь ребенка. В больницах для взрослых людей часто окна закрывают однотонными жалюзи, но и на такие поверхности можно нанести логотип организации или мотивационную надпись с рисунком.

В нашей компании можно купить жалюзи с фотопечатью на пластиковые окна в любых размерах и цветах. Дополните поверхность рисунком, надписью и логотипом – это может стать не только украшением интерьера, но и мотивационным плакатом или методическим материалом для детей.