Современные тенденции в интерьерном дизайне приветствуют индивидуальность во всем. Оригинальные предметы мебели, декор помогают создавать комфортное пространство с собственным характером, идеально подходящее под вкусы и цели владельцев. Одним из ярких, незаменимым предметов декора в последние несколько лет стали необычные шторы. Красочные принты, 3D-изображения или оригинальные рисунки, символы и надписи преображают помещения, добавляют им динамики и создают определенное настроение. Шторы с фотопечатью можно купить недорого, но лучше сделать заказ в нашей студии в Санкт-Петербурге. Вы можете выбирать любые сюжеты и стили, прислать фото из личного архива или собственноручно выполненный дизайн-макет.

Зачем нужны шторы с фотопечатью

Красочные, необычные портьеры и занавески – это многофункциональный интерьерный текстиль. Их используют в разных целях, в зависимости от нужд, вкусов и фантазии.

  • Шторы из светонепроницаемой ткани блэкаут с фотопечатью – отличное решение для спальни, офиса, учебного или медицинского учреждения. Они полностью закрывают доступ солнечным лучам, дневному свету или раздражающее мерцание уличной рекламы по ночам, обеспечивают приватность и покой. Ткань гипоаллергенна, легко чистится и не собирает на себя пыль. Возможны варианты с классическими портьерами, рулонными шторами.
  • В гостиной шторы с фотопечатью создают нужный настрой. С их помощью можно подчеркнуть выбранный интерьерный стиль. Например, для прованса можно подобрать красочное фото лавандовых полей, цветов. А средиземноморский стиль отлично сочетается с фотопейзажами морских пляжей, старинных итальянских городков.
  • В ДОУ, разнообразных образовательных, развлекательных, медицинских детских учреждениях шторы с фотопечатью служат ярким, позитивным акцентом. Как правило, на них наносят персонажей или сценки из мультфильмов, любимых детьми сказок или комиксов. Также популярны принты с игрушками, зверьками, цветами, геометрическими фигурами и цветными полосками. Такие занавеси прекрасно подходят в качестве подарка, приятного сюрприза для ребенка.
  • Водонепроницаемые шторы с фотопечатью, рисунком используют в ванной комнате, вместо скучных, дешевых пластиковых занавесок. Такой текстиль придает помещению уют, добавляет ярких красок.
  • В ресторанах, коммерческих учреждениях, отелях шторы позволяют создать единый стиль, служат в качестве ненавязчивой рекламы. На них часто печатают символику фирмы, выбирают нейтральные пейзажи или сюжеты, иллюстрирующие специфику заведения.

Чтобы недорого купить шторы с фотопечатью, обращайтесь в нашу студию «Ювитекс Принт» в Санкт-Петербурге. К вашим услугам – опытные дизайнеры, которые помогут разработать уникальный макет, а также современное оборудование для широкоформатной, сублимационной печати на разных типах ткани. Вы можете посетить наш офис или сделать заказ онлайн с доставкой в любую точку России. Мы предлагаем шторы с фотопечатью по выгодной цене, на высококачественных тканях с различными характеристиками.