Если вы хотите разнообразить интерьер вашего жилья, отличный способ это сделать – заказать в нашей компании шторы с фотопечатью. Они прекрасно украсят любую комнату, будь то детская, спальня, гостиная, кухня или кабинет.

Почему стоит обратить внимание на фотошторы

Дизайнеры интерьеров давно обратили внимание на фотошторы, потому что с их помощью можно:

  • Создать особую атмосферу в комнате. Порадуйте своего ребенка и приобретите для детской комнаты фотошторы с изображением его любимого мультипликационного героя. А если вы мечтаете об отпуске и поездке на море, закажите фотошторы с изображением пляжа и повесьте их в ванную комнату – так мечта станет чуточку ближе.
  • Сделать нужный акцент в интерьере. Фотошторы, изготовленные под заказ, станут уникальным украшением интерьера, ведь вы больше ни у кого не встретите такие же. Они станут изюминкой вашего дома и надолго запомнятся гостям.
  • Подчеркнуть стилистику интерьера. Если в магазинах вы не нашли идеальные шторы, способные воплотить в жизнь ваши задумки, есть выход – фотошторы под заказ с рисунком. Например, можно сочетать постельное белье со шторами или сделать шторы созвучными покрывалу.
  • Приготовить отличный подарок. Шторы с фотопечатью гарантированно порадуют адресата, ведь на них можно напечатать что угодно, начиная от его собственного портрета и заканчивая изображением работ великих художников. Подумайте, что особенно любит получатель – тогда подарок точно запомнится надолго.

Как печать наносится на ткань

Фотошторы производятся по особой технологии с помощью сублимационной печати. В процессе нанесения краски она закрепляется в волокнах посредством высоких температур, поэтому изображение получается ярким и надежным, не выстирывается и не выцветает.

На какой ткани можно печатать

В зависимости от предпочтений клиента возможно использование нескольких видов тканей:

  • Блэкаут. Фотопечать на шторах блэкаут особенно популярна для спален и детских комнат, так как эта ткань не пропускает солнечные лучи и обеспечит вам качественный сон. Они отличаются особой плотностью и усилены акриловой пеной, благодаря чему выглядят солидно и дорого.
  • Габардин. Еще один вариант штор, которые достаточно хорошо перекрывают солнечный свет. Однако они менее плотные, чем блэкаут, и значительно легче.
  • Атлас. Атласные шторы с фотопечатью недорогие и очень стильные. За счет своего блеска они идеально подходят для оформления гостиных и кабинетов и добавляют интерьеру нотки роскоши.

Особенно часто заказывают детские шторы с фотопечатью. Продукция полностью безопасна для детей и не вызывает аллергии, так как краска изготовлена на водной основе. Заказывая у нас, вы можете быть уверены в качестве покупаемых изделий. Чтобы сделать заказ, перейдите на страницу товара и заполните простую форму или свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.