Самый простой способ порадовать друзей, мужей, сыновей, родственников и коллег на 23 февраля – сделать печать на футболке. Яркий, оригинальный принт с военной или другой актуальной для вашего мужчины тематикой – еще и самый популярный вариант тематического презента. Печать на футболках в Санкт-Петербурге востребована у любителей активного отдыха, охотников и рыболовов, спортсменов, фанатов спорта. Это решение часто используется также для корпоративных презентов.

Заказать печать на футболке – это самый удобный вариант, когда нужно поздравить сразу несколько мужчин. Во-первых, подарки получаются оригинальные, потому что вы выбираете принт самостоятельно, а не берете готовую одежду из масс-маркета. Во-вторых, печать позволяет максимально персонализировать футболку: размер, цвет, форма выреза, отсутствие или наличие капюшона и, наконец, сам принт подбираются с учетом интересов и особенностей конкретного человека. Это максимально целевой подарок. Но есть и другие варианты. О них поговорим дальше.

Другие подарки на 23 февраля с печатью

У вас есть широкий выбор альтернативных вариантов, помимо классических футболок. Мы предлагаем нанести печать на ветровки и толстовки, свитшоты, пледы, флаги, бейсболки, а также изготовление шевронов.

Для мужчин, любящих комфорт

В Санкт-Петербурге в качестве мужского подарка на 23 февраля печать на свитшотах или толстовках актуальна для мужчин, которым нравится удобная повседневная одежда. У нас в городе много активных мужчин, которые часто перемещаются на авто или другом транспорте, есть и такие, кто сейчас работает дома. Всем им нужна удобная одежда, в которой можно работать дома, быстро собираться и выходить на улицу, заниматься спортом. Владельцам авто понравятся пледы с печатью или подушки, которые удобно возить в машине.

Для спортсменов, фанатов, корпоративных клиентов

Активным мужчинам, любящим спорт и всевозможные выезды, походы на стадион мы можем предложить печать на ветровках и свитшотах. Эти вещи также оценят рыбаки, поклонники ЗОЖ, любители долгих прогулок.

  • Мы можем выполнить печать на свитшотах на заказ в любом объеме – например, для спортивной команды, фанклуба или выездного корпоративного тим-билдинга.
  • Для этой же категории будут актуальны флаги на заказ со спортивной или корпоративной символикой, атрибутикой любимой команды. Изготовление флагов на заказ актуально для спортивных организаций, СТК, фан-клубов. Также полотнища с печатью логотипа могут использоваться на корпоративных мероприятиях, выставках, конференциях и других массовых мероприятиях. Для производства флагов используются специальные ткани, устойчивые к выгоранию и переменам погоды.
  • Спортивным командам, детским секциям для мальчиков будут интересны тематические шевроны на заказ с вашим логотипом, другим изображением или слоганом.

Итак, здесь тоже выбор довольно разнообразный.

Для членов семьи

Порадовать близких мужчин можно и другими аксессуарами. Например, если мужчина любитель искусства, можно подарить ему репродукцию любимой картины, выполненную методом сублимационной печати на холсте. А вышивка шевронов на заказ может заинтересовать родителей подростков – это отличный способ украсить одежду или рюкзаки мальчишек.

Для ваших мужчин мы создадим оригинальные презенты, которые будут яркими и функциональными. Подарки прослужат долго и обязательно создадут позитивный настрой, потому что вы делаете их с душой!