Заканчивается зима с ее длинными ночами, дневного света становится больше. Приближающееся лето – это прекрасно. И жаркие дни с ослепительно-ярким солнцем, сияющим в голубом небе, тоже будут нас радовать. Но, согласитесь, от солнечного света порой хочется отдохнуть. Яркие солнечные лучи хороши на пляже или при неспешной прогулке в тенистом парке. Дома же хочется уютной, комфортной во всех отношениях обстановки. Приглушить слишком яркое дневное освещение помогут качественные плотные шторы. В нашей студии «Ювитекс Принт» в Санкт-Петербурге вы можете сделать заказ на шторы блэкаут с фотопечатью.

Достоинства штор с фотопечатью

Портьеры на окнах – это не просто дань традициям или модный тренд. Они отлично дополняют интерьер, оказывая благотворное, смягчающее влияние на обстановку в комнате. Но их функциональность этим не ограничивается.

  • Психологи настоятельно рекомендуют закрывать окна на ночь плотными занавесками. Лучше всего для этого подойдут изделия из ткани блэкаут с печатью. Многослойный текстиль с акриловой пропиткой задерживает 60-100% световых лучей. Для чего это нужно? Во время сна человеку необходим полный покой и темнота. Глаза даже через закрытые веки улавливают отсветы уличных фонарей, вспышки автомобильных фар. Беспокоит даже свет полной луны, заглядывающей в окна. В результате глубокий сон нарушается, что ведет к разбитому состоянию поутру. Закрыв окна плотными рулонными или обычными шторами, вы заботитесь о здоровье домочадцев.
  • Яркий солнечный свет, бьющий в окна – далеко не всегда благо даже во время нашего бодрствования. Он утомляет глаза, нагревает воздух. Ультрафиолет отрицательно сказывается на внешнем виде мебели и напольных покрытий. Рулонные шторы блэкаут в гостиную или спальню с фотопечатью позволяют отсечь раздражающие потоки света, сохраняя приятное дневное освещение в комнатах.
  • Есть желание украсить интерьер оригинальной «изюминкой»? Наша студия предлагает самые разнообразные сюжеты и художественные изображения для печати на ткани. Вам просто нужно выбрать рисунок, вызывающий у вас самые приятные эмоции, ассоциирующийся с какими-то яркими моментами жизни. Такие шторы идеально подчеркнут интерьерный дизайн, станут достойным дополнением к уютной домашней обстановке.

Мы выполняем заказы на фотошторы, осуществляем печать на вуали, атласе и габардине любой сложности и объема. Поможем подобрать подходящий рисунок под настроение и ваши вкусы.