Близится весна и главный женский праздник, в преддверии которого большинство мужчин задумываются, как сделать свой подарок необычным и запоминающимся. Мы предлагаем в этом качестве услугу печати на сумке-шоппере. Это отличный вариант приятного презента для девушек и женщин. Весенние принты будут актуальны в любое время года: зимой они напомнят о теплых днях, осенью поднимут настроение, а летом разнообразят гардероб красивым и ярким аксессуаром.

Модные принты для печати на сумках из ткани

Наверное, каждая женщина стремится к индивидуальности, и именно красивый орнамент или рисунок может сообщить, что перед нами незаурядная или экстравагантная личность.

Тканевые сумки с печатью давно предлагают крупные торговые сети вместе со своими товарами. Такой аксессуар входит в моду при использовании не только во время шопинга в магазине, но и на пляжном отдыхе, и в повседневной жизни. Поэтому дизайнеры начали разрабатывать принты, которые отражают современные тренды и не просто делают сумку предметом женского гардероба, но и подчеркивают ее стиль и индивидуальность.

В весеннем сезоне особенно актуальны будут несколько направлений оформления сумок с печатью на заказ, на которые стоит обратить внимание.

Экология и природа

Могут быть использованы любые природные мотивы в виде цветов, листиков и бабочек. Особенно модным считается печать на сумках с логотипом организаций по защите прав животных, а также символа года – тигра. Помимо отдельных элементов флоры и фауны, можно нанести природные сюжеты в виде водопадов, гор и достопримечательностей нашей планеты.

Вода

Все, что связано этой стихией актуально в весенний период. Особенно оригинально выглядит печать на льняных сумках, которые отличаются грубой фактурой, тогда на поверхности изображение как бы оживает. Для оформления подойдет морская тематика, рисунки весенних пейзажей с ледяными торосами и пробуждением природы первой зеленью и цветами.

Котики и другие животные

Милые создания доставляют приятные впечатления для женщин любого возраста, поэтому ошибиться сложно, если выбрать изображение пушистой мордашки для сумки. Помимо котиков, можно нанести более серьезное животное на поверхность, ни одна девушка не откажется от тигра, пумы или снежного барса, которые ассоциируются с грациозностью и природной красотой.

Весенние принты в печати на сумках из ткани от компании «Ювитекс Принт» – это модно, красиво и необычно. Тканевые изделия не засоряют природу, что считается основным трендом последних лет, поэтому на поверхности можно использовать любое изображение, связанное с защитой и сохранением нашей планеты.