Как бы мы ни любили зиму, от ее холодов, однотонных буро-белых пейзажей и хмурого неба можно устать. В марте, когда приходит календарная весна, особенно хочется насыщенных красок и праздника. Один из испытанных способов поднять себе и окружающим настроение – это красочные принты на одежде. Специально для таких случаев студия «Ювитекс Принт» с удовольствием предлагает свои услуги по печати рисунков на одежде и тканях в Санкт-Петербурге.

Создайте весеннее настроение!

Наши дизайнеры умеют и любят разрабатывать интересные идеи, которые отлично вписываются как в корпоративные заказы нанесения логотипов на одежду, так и в пожелания частных клиентов, которые решили освежить гардероб или близким. Вы можете выбрать готовые сюжеты из каталога или заказать индивидуальный вариант.

  • Ваш ребенок порадуется интересной футболке с единорогами, героями популярных мультипликационных фильмов или супергероями. Это может быть тематический рисунок на одежде, соответствующий увлечениям вашего чада в этом сезоне. И не страшно, если увлечение пройдет – ведь из футболки ребенок тоже быстро вырастает!
  • Любимая девушка или подруга обожает популярный сериал? Или с увлечением смотрит аниме? Наверняка, ей понравится куртка или платье с изображениями любимых персонажей.
  • Молодых мужчин порадует толстовка с забавными Симпсонами – она точно подарит хорошее настроение на весь весенне-летний сезон.
  • Подготавливая подарок на День Рождения, 8 Марта или «просто так», обязательно учитывайте увлечения человека. Возможно, он без ума от какой-то рок-группы или исполнителя? Или, может быть, человеку нравится популярная кинозвезда? Одежда с фотопечатью станет отличным приятным сюрпризом.
  • К услугам любителей природы – сотни вариантов очаровательных пейзажей, изображений птиц, золотых рыбок и цветов, животных и разноцветных бабочек. Какой еще рисунок сможет так точно передать романтично-сумасшедшее весеннее настроение, когда хочется петь и беззаботно порхать?
  • Хочется чего-то оригинального для любимого человека? Закажите футболку с общей фотографией, фантазийным рисунком или интригующей надписью с понятным только вам двоим смыслом.

Немного о качестве печати

  • С помощью сублимационной печати на ткани получаются полноцветные изображения, выразительные и с четко различимыми мельчайшими деталями.
  • Безопасный и надежный краситель впитывается в структуру ткани, не изменяя ее естественных качеств (мягкости, гладкости). Рисунки можно печатать на футболках и толстовках, но также и на нижнем белье. Оно останется таким же нежным и эластичным.
  • Вещи с принтами можно стирать в машинке-автомате, на стандартном для выбранной ткани режиме. Изображения устойчивы к воздействию стиральных порошков, отбеливателей, не выцветают под воздействием ультрафиолета.

Вы спросите, сколько стоит печать на одежде? Все зависит от типа одежды и объема партии, которую вы заказываете. Минимальная цена печати на одежде – футболках, толстовках, ветровках, фартуках на заказ составляет 415 рублей за штуку. Дальше чем сложнее печать, чем плотнее ткань и чем меньше партия – тем дороже. Точные цены на печать всей одежды вы найдете в нашем каталоге.