Текстильная сумка-шоппер – это стильно, модно и практично. Но сублимационная печать на сумке шоппере делает этот аксессуар особенно красивым, позволяет подчеркнуть индивидуальность владелицы и ее хороший вкус. Особенно, если изображением станет одно из известных картин. И у компании «Ювитекс Принт» вы сможете заказать печать на сумках в Санкт-Петербурге, для себя или в подарок.

Какие картины выбрать

Конечно же, сумки с печатью на заказ могут быть самыми разными. Но если вы хотите выделиться из толпы, рекомендуем обратить внимание на шедевры мировой живописи:

  • Портреты – «Мона Лиза» да Винчи, «Девочка с персиками» В. Серова, «Коронационный портрет Екатерины II» Ф. Рокотова, «Девушка с жемчужной сережкой» Яна Вермеера, «Венера перед зеркалом» Рубенса, «Флора» Тициана.
  • Пейзажи Айвазовского, Шишкина, Исаака Левитана, Фредерика Черча, Архипа Куинджи, Клода Моне.
  • Натюрморты Ван Гога, Питера Класа, Ивана Хруцкого, Караваджо.
  • Абстракции Кандинского, Пикассо, Малевича, Мондреана, Герхарда Рихтера.

Не остается в стороне и современная живопись – нежные портреты Джона Стревенса, Бернарда Чарой и реалистичные картины Жюстин Флорентино, удивительные портреты К. Разумова. Хотите оригинальности? Выбирайте картины Гленна Брауна или красивую абстракцию Цзя Айли. А картины Валерия Кошлякова просто идеально смотрятся на холщовой ткани.

Как получить шоппер с картиной

Чтобы получить сумку, украшенную одним из шедевров мировой живописи или картиной современного художника, достаточно найти нужное изображение. И сделать заказ. А потом забрать готовую сумку или получить посылку – если заказывали с доставкой по определенному адресу. Самое сложное – выбрать картину, ведь их много, намного больше, чем мы перечислили. Но в этом вопросе стоит ориентироваться только на свой вкус.

Что касается изготовления шопперов, то технически это не сложнее, чем печать сумок с логотипом. Мы используем плотную холщовую ткань, долговечную и устойчивую к износу. Печать осуществляется сублимационным способом – краска пропитывает волокна ткани, поэтому не вымывается, не трескается и не делает полотно жестким.

Наши сумки прочны, вместительны и удобны. Их несложно стирать (изображение не повредится), а благодаря красивой картине на ткани шоппер сразу выделит вас из толпы.