Многие люди обожают устраивать пикники с выездом на природу. Как только позволяет погода, за город, в лес, на речку или озеро едут семейные пары с детьми, влюбленные, компании юношей и девушек, люди постарше – да практически все. Часто народ собирается большими, дружными компаниями, по несколько семей или целым рабочим коллективом, школьным классом или студенческой группой. Чтобы отдых удался на все 100%, нужна соответствующая экипировка. Обеспечить почти домашний комфорт и уютную обстановку во время пикника помогут флисовые пледы от петербургской компании «Ювитекс Принт».

Какой флисовый плед лучше купить для пикника

Наша студия печати предлагает уютные, мягкие пледы на любой случай в жизни – от турпохода в горы или лес до романтичного пикника на лужайке перед домом.

  • Теплый флис спасет вас прохладного ветра, надежно защитит от простуды и дискомфорта, подойдет для походов в лес и к ближайшему водоему – на пляж.
  • Маленький мягкий плед можно купить специально для детей или в качестве своеобразной подложки-скатерти, а на изделиях 140х200 см могут с комфортом расположиться во весь рост двое взрослых.
  • Наши легкие пледы рекомендуем купить тем, кто ценит порядок во всем. Изделие компактно сворачивается. Его удобно нести в руках, оно не занимает много места в машине.
  • Обычные пледы разных размеров, купленные для украшения дивана или кресла в спальне, гостиной, также становятся бесценными помощниками при поездке на природу. Ими застилают задние сиденья автомобиля для большего комфорта. Укрываются в случае прохладной погоды. Используют в качестве одеяла, если человек заснул во время поездки или планируется ночевка в палатке, неотапливаемом строении.

Мягкий флис удерживает тепло в 2 раза лучше, чем традиционная шерсть. При этом он практически не впитывает в себя грязь. Как правило, от сухих загрязнений легко избавиться встряхиванием пледа. А появившиеся пятна легко отстирываются даже в прохладной воде обычным мылом или порошком.

Купить недорогой флисовый плед с оригинальным принтом или даже заказать плед с фотопечатью в Санкт-Петербурга можно в нашем интернет-магазине. Также можно сделать заказ с доставкой оптом – удобно для отелей и ресторанов, которые предоставляют пледы своим гостям. Просто выберите понравившийся принт, нужный размер и количество единиц. Если возникли вопросы, наши специалисты с удовольствием на них ответят.