Женская сумочка относится к одним из самых главных аксессуаров женского наряда. Средняя наполненность сумки состоит из 35 мелочей, необходимых, по мнению женщин, в повседневной жизни. В мужской сумке обычно не более четырех необходимых на каждый день предметов. Обычно в арсенале женщин имеется несколько сумочек разных цветов и размеров. По размеру и стилю сумки можно даже определить характер женщины:

  • Обладатели классических элегантных сумок чаще всего натуры сдержанные, организованные, уверенные в себе, знающие, чего хотят от жизни.
  • Любительницы сумок средних размеров – самоуверенные, успешные, не боящиеся взять на себя ответственность.
  • Женщины, предпочитающие сумки больших объемов – жизнерадостные, готовые к любым авантюрам, спонтанные в своих решениях.

Сумки с принтом

В последнее время необычайно модным, практичным, завоевавшим внимание женского пола аксессуаром стали сумки с цветной печатью на ткани. Изделия с принтами пришли на смену однотонным без особых украшений тканевым сумочкам, которые в основном использовали для хозяйственных целей. Собственно, так и появились сумки-шопперы, а печать на них стали применять чуть позже. Сейчас такие предметы – модный, современный и выделяющий девушку или женщину аксессуар, отлично дополняющий образ. Современные сумки с изображением городов, достопримечательностей, животного или растительного мира, графикой и всевозможными слоганами позволяют выделиться, подчеркивают индивидуальность своих обладательниц. Несмотря на изменчивость моды, тканевые сумочки остаются в тренде – главным образом за счет того, что в каждом сезоне появляются все новые модели с печатью на холщовых и льняных сумках, которыми можно дополнить образ.

Тканевых сумочек у женщины может быть много, они могут быть разных цветов – под каждый образ и настроение, но это не отменяет необходимость ухаживать за ними: стирать, гладить, где-то как-то хранить и т.д. Как лучше это делать? Давайте разбираться.

Как ухаживать за тканевыми сумочками

  • Совет №1. Чтобы принт не терял своего цвета, не линял при стирке, советуем в барабан стиральной машины перед запуском налить пол стакана десятипроцентного уксуса или положить столовую ложку пищевой соли. Это позволит не только сохранить цвет печати, но и закрепить его.
  • Совет №2. Восстановить потерянный цвет принтов может пищевая сода, пол стакана которой засыпают в барабан машинки перед началом стирки. С сумочками от «Ювитекс Принт» такой проблемы не будет, потому что при сублимационной печати на сумках из ткани цветность сохраняется очень долго. Но если вдруг вы заказывали сумку в другом месте, этот совет может быть полезен.
  • Совет №3. Не стоит стирать сумки из ткани с печатью в горячей воде. Ручная стирка и теплая вода надолго сохранит первоначальный вид этого прелестного аксессуара с нанесенным на него принтом.
  • Совет №4. Стирайте и гладьте ваши любимые сумочки только с изнаночной стороны. В противном случае даже самый стойкий принт быстро износится.

Сумки с печатью на заказ можно оформить непосредственно в нашей студии или по телефону, указанному на сайте. Следуя этим простым рекомендациям, вы можете смело приобретать сумки с печатью на заказ в Санкт-Петербурге. Что касается принта, то здесь вы ограничены только своей фантазией и доступными изображениями в интернете. Присылайте нам понравившееся изображение и совсем скоро вы получите удобную модную сумочку с таким принтом.

Мы специализируемся на широкоформатной печати на тканях, поэтому выполняем заказы на любое количество изделий – в том числе, можем изготовить партию одинаковых изделий для компании друзей, участников клуба, болельщиков спортивной команды или в качестве рекламного носителя.