В настоящее время существует множество современных технологий, которые позволяют любую одежду сделать уникальной и неповторимой. Надев на себя такую творческую одежду с нанесенным на нее понравившимся вам изображением, вы точно никогда не затеряетесь в серой и безликой толпе!

Немного истории

Кстати, самыми первыми, кто начал украшать свою одежду всевозможными рисунками, являлись представители движения хиппи, которое появилось в Соединенных Штатах Америки в конце шестидесятых годов двадцатого столетия. При помощи нанесения на текстиль всевозможных изображений, они могли наилучшим и наиболее эффективным образом выражать свои мысли, взгляды и убеждения.

Некоторое время спустя данная идея пришлась по вкусу большинству американских компаний, которые занимались производством различных товаров и продуктов, а также предоставлением разного рода услуг. Как выяснилось, на изображения автомобилей, кофе, пива и шоколада, нанесенных на футболки, люди активно обращали внимание. Реклама играла свою роль и, следовательно, у компаний, занимающихся производством и реализацией вышеупомянутых товаров, существенно возрастали объемы продаж. По той же самой причине нанесение логотипа на одежду является очень актуальным и востребованным и в наши дни.

Эффектные рисунки на вашей одежде

Сегодня благодаря новейшим технологиям появилась возможность наносить на футболки и другие элементы одежды не только логотипы, но и любые другие рисунки, изображения или фотографии. Доверив нанесение логотипа на футболки профессиональным специалистам, вы в кратчайшие сроки станете счастливым обладателем уникальной вещи, украшенной любым изображением, которое вам дорого — это может быть нарисованная вами картина, фотография, на которой запечатлен какой-нибудь важный момент из вашей жизни, изображение забавного мультяшного персонажа, какая-нибудь мудрая фраза, а также многое-многое другое, что вам очень нравится. Просто выберите нужный вам рисунок, а все остальное выполнят специально для вас профессионалы!

Основные способы нанесения логотипа на одежду

В настоящее время для того, чтобы нанести логотип на одежду, могут использовать несколько различных методов. Наиболее популярными и эффективными из них являются шелкография (или шелкотрафарет), вышивка, прямая цифровая печать на текстиле, а также термоперенос. Каждая из перечисленных технологий имеет свои индивидуальные особенности и преимущества. Итак, шелкография или шелкотрафарет — это один из самых простых и недорогих способов придать вашей одежде нотку неповторимости. При помощи данного метода возможно нанесение логотипа на футболки, майки и даже куртки. Если нужное вам изображение является многоцветным, каждый из цветов наносят по отдельности, используя для этого специальную матрицу. Готовое изображение хорошо устойчиво к многократной стирке. Нанести логотип на футболку можно при помощи вышивки. В результате получается очень красивое, эффектное, практичное и долговечное изображение.

Термопереносом называется такой способ, при котором изображение сперва переносят на особую термотрансферную бумагу, а после этого наносят непосредственно на одежду, используя для этих целей специальный термический пресс. Что касается прямой цифровой печати, этот современный метод позволяет украшать изображениями не только одежду — майки, футболки, кофты, джинсы и куртки, но даже на махровых халатах и полотенцах! В наши дни нанесение логотипа на одежду — это одна из лучших возможностей порадовать приятными вещицами не только себя, но и своих близких людей и друзей!

Хотите, чтобы ваша компания выгодно отличалась от конкурентов? Хотите придать индивидуальности собственному бизнесу или просто украсить торжественное мероприятие? Забудьте о тривиальных цветочных композициях и громоздких фигурах из надувных шаров! У нас есть то, что сможет по-настоящему удивить ваших партнеров и заставит завидовать конкурентов. Компания UvitexPrint предлагает флаги на заказ для частных лиц и предприятий.

Мы осуществляем печать флагов на ткани, фотопечать и производство флагов на заказ по самым лучшим ценам!