Современное оборудование и состав красок позволяют выполнить реалистичное изображение практически на любом типе ткани. Особой популярностью пользуется услуга заказа печати на холсте с подрамником фотографии из семейного альбома, что позволяет добавить в интерьер новую деталь, которая подчеркивает приверженность к традиционным ценностям. Материалы для создания такого шедевра бывают нескольких типов, поэтому чтобы сделать правильный выбор, нужно знать их основные особенности.

На каком холсте лучше сделать печать фотографии в Санкт-Петербурге

От выбора материала зависит то, насколько реалистичным получится изображение и как четко будут просматриваться детали. Лучше заказывать печать на холсте с натяжкой на подрамник, так вы сразу после определения места сможете повесить картину или фотографию на стену. При этом нужно четко понимать, какая ткань лучше подойдет для пейзажей, а какая – для реалистичных изображений.

Холст из натуральных волокон

Изготавливается изо льна и хлопка с плотностью 300-500 г/м². На таких тканях вполне реалистично выглядят пейзажи и репродукции с портретами. При всех своих достоинствах материал из натуральных волокон не очень хорошо передает детали изображения, поэтому он редко используется при печати фото на холсте с подрамником, для чего нужна более мягкая и эластичная ткань.

Холст из комбинированных волокон

Изготавливается из хлопка и льна с добавлением синтетических нитей, что делает материал более эластичным и стойким к деформации. Если хотите сделать онлайн-заказ печати на холсте, то для фотографии это будет самый подходящий вариант. Ткань легко натягивается на подрамник, при этом изображение не искажается, а цвет держится достаточно долго даже под воздействием ультрафиолета.

Холст из синтетических волокон

Изготавливается на основе полимеров, которые невосприимчивы к влажности и ультрафиолету, такой холст можно повесить даже на улице. Чаще этот вид ткани используют для печати рекламных постеров и плакатов. Прочный материал легко переносит перепады температур и не реагирует на негативные факторы, но хуже передает детали изображения. Поэтому в Санкт-Петербурге печать на таком холсте чаще всего можно встретить на улицах и в торговых центрах.

Наша компания «Ювитекс Принт» предлагает недорогую печать на холсте любой картины или фотографии. Мы используем современное оборудование, которое позволяет создать максимально реалистичное изображение в красках и деталях.