В теплую погоду кафе и рестораны обустраивают открытые площадки на террасах, мостках, крышах и балконах, перед входом в заведение. В жару посетители охотнее проводят время на открытом воздухе, наслаждаясь легким ветерком, тенью от навесов или зонтов, а если повезет с местом – то и прекрасным видом. Чтобы привлечь гостей и обеспечить им комфортное времяпровождение, имеет смысл позаботиться о столовом и интерьерном текстиле с фирменной символикой. Для таких случаев наша студия «Ювитекс Плюс» выполняет заказы на печать логотипов и других элементов фирменного стиля на скатертях и салфетках для ресторанов, кафе и баров. Также заведениям HoReCa может быть интересна печать на пледах и форме персонала.

Брендированный текстиль – безотказный маркетинговый ход

Одинаковые скатерти с узнаваемой символикой, накрахмаленные салфетки, уютные мягкие пледы на террасах, предоставленные к услугам гостей в вечернюю прохладу, лучше всяких слов и рекламных слоганов говорят о заботе, которую проявляет заведение в отношении своих гостей. Именно текстиль смягчает атмосферу общественного заведения, придает ему домашний уют или неповторимый стиль. Если правильно подобрать дизайн, можно добиться потрясающего эффекта:

  • Полностью преобразить, украсить площадку с помощью красочных зонтов, ширм, перегородок, скатертей;
  • Подобрать для персонала подходящую летнюю униформу с фартуками и головными уборами в фирменном стиле;
  • Обеспечить каждого гостя интересными, необычными салфетками с логотипом, сделанными на заказ;
  • Накрыть простые пластиковые столики красивыми скатертями. Площадка сразу приобретает стильный, характерный вид, зовет зайти, отдохнуть и насладиться вкусной едой;
  • Интерьер открытой веранды можно украсить небольшими флагами, тканевыми постерами и холстами с тематическими изображениями;
  • Для обеспечения приватности прекрасно подходят тканевые занавески, вуали. На них наносят необычные узоры, принты, красочную фотопечать.

Текстильный декор всегда сказывается на доверии клиентов к ресторану. Выбирая между пластиковой мебелью и столиком, накрытым чистой скатертью, со стильными тканевыми салфетками, гости почти всегда предпочтут второй вариант, потому что нам всегда хочется уюта и комфорта, даже если мы этого не осознаем. А такой декор говорит о том, что руководство заведения потратило немало усилий и средств, чтобы создать для посетителей этот уют.

Для открытых террас в нашей студии вы можете купить оптом флисовые пледы с рисунком на заказ. С помощью опытных дизайнеров разработать и реализовать уникальную, фирменную символику для текстильных изделий, нанести орнамент или узор, отражающий стиль заведения. Попробуйте обновить свое заведение таким образом и вы увидите, как это скажется на посещаемости места.