Студия интерьерной печати «Ювитекс Принт» в Санкт-Петербурге предоставляет недорогие услуги по печати картин, фотографий и изображений на холсте. Мы работаем с частными лицами, желающими украсить интерьер дома или квартиры живописными полотнами, великолепными акцентами. Сотрудничаем с представителями компаний и организаций, которым необходимо оформить студию, офис или площадку для рекламной акции. Подсчет стоимости заказа печати на холсте осуществляется персонально для каждого клиента.

Принципы расчета стоимости интерьерной печати на холсте

Для творческого процесса, который представляет собой фотопечать на холсте, нет единой неизменной цены. Итоговая стоимость услуги зависит от пожеланий клиента, выбора материалов и дизайна. Каждый заказ в обязательном порядке рассматривается индивидуально, ведь вкусы и запросы у всех разные.

Какие переменные влияют на расчеты:

  • Какой тип ткани используется – холст из натуральных хлопчатобумажных или льняных волокон, либо синтетических. Растительные волокна – это традиционное сырье, которое использовалось для изготовления холстов уже много столетий. Современные холсты из искусственных тканей более устойчивы к неблагоприятным условиям и доступны по цене.
  • Наличие подрамника: печать на холсте с натяжкой на подрамник выйдет чуть дороже.
  • Большой тираж для крупной организации или единичная репродукция известной картины для ценителя прекрасного. При этом на крупные заказы мы предоставляем выгодные скидки.
  • Габариты полотна. Печать небольшого портрета на холсте обойдется дешевле, чем картины размером в половину стены.
  • Цветность и цветокоррекция. Многообразие красок, наличие ретуши при печати фото человека на холсте обходятся дороже, чем монохромные, простые изображения.
  • Добавление интересных эффектов в рисунок или фото также может увеличить стоимость.
  • Изготовление коллажа из нескольких фото или картин в единой тематике – отдельная услуга и тоже оценивается индивидуально.

Если вы хотите заказать печать фото или художественных рисунков на холсте, обращайтесь! Наша студия в Санкт-Петербурге оборудована современными станками и печатным оборудованием, а мастера имеют большой опыт печати красочных принтов на натуральный и искусственный холст больших и маленьких размеров. Подробнее о расценках можно узнать у наших консультантов, связавшись по указанному телефону или отправив заявку с сайта.