Любая промо-акция начинается с продумывания носителей – это могут быть фирменные постеры, одежда с девизом или изделия с названием производителя. Нанесение логотипа на ткань считается одним из самых действенных способов рассказать об акции или заявить о новой компании, это позволяет долгое время наглядно демонстрировать бренд без особых финансовых затрат.

Способы нанесения логотипа на заказ

Вариантов заявить о себе у организации множество, но проще и дешевле всего, наверное, заказать нанесение логотипа с помощью окрашивания, наклейки или вышивки на ткани. Вот самые распространенные и надежные варианты печати:

  1. Сублимация – наносится под воздействием высоких температур и подойдет для плотных тканей, не боящихся перегрева. Для печати используется специальная краска разных цветов, которая не выгорает на солнце и хорошо переносит воду.
  2. Термопленка – часто используется для нанесения логотипа на одежду. Готовое изображение печатается на пленке, а далее приклеивается на ткань. Для нанесения можно использовать любой материал, включая футболки и нижнее белье.
  3. Вышивка – самый долговечный способ, который используется для нанесения логотипа на сумки и пледы, а также на одежду офисных сотрудников. При заказе изображения доступны любые цвета и форматы подачи информации. Вышивка для нанесения логотипа способна выдержать любые внешние факторы.

Все варианты принтования тканей, как правило, доступны не только для организаций, но и для частных лиц, чтобы создать уникальный дизайн одежды и аксессуаров.

Где и с какой целью можно использовать нанесение логотипа

Любая организация, независимо от сферы деятельности хочет заявить о себе, ведь чем больше людей о ней узнают, тем успешнее и динамичнее пойдет развитие. Самым востребованным методом считается нанесение логотипа компании на спецодежду: тогда сразу видно какая фирма осуществляет деятельность на объекте. Все способы печати зарекомендовали свою надежность, независимо от внешних воздействий воды, ультрафиолета и повышенных температур на производстве.

Кроме того, услуга нанесения логотипа на пледы, сумки и предметы гардероба может быть интересна частным заказчикам, которые хотят создать с помощью печати оригинальный аксессуар для себя или в подарок. Такой презент надолго запомнится, будет радовать обладателя уникальным оформлением и привлекать внимание со стороны.

Стоимость нанесения логотипа невелика, поэтому эта услуга доступна всем желающим, кто хочет заявить о своей деятельности или просто создать что-то оригинальное.