Разработка индивидуального принта подразумевает подготовку эксклюзивного рисунка для изделий, используемых при дизайнерском оформлении интерьера. Печать принтов на ткани позволяет сформировать уникальную обстановку, с особой выразительностью и уютом.

На обоях, текстиле и предметах мебели создается полноценная художественная композиция, отражающая предпочтения владельца интерьера. Элегантность и деликатность в интерьер вносят классические принты с гармоничными изображениями, что достигается продуманной комбинацией однотонного и принтованного материала. Полный потенциал оформительского проекта будет реализован, а все недостатки планировки – скрыты.

Решения, достойные внимания

При печати принтов на одежде и мебели часто используются такие популярные композиции:

  • Гусиная лапка от Шанель. Этот дизайн считается самым утонченным и продуманным. Рисунок представляет собой ломаную шотландскую клетку, смазанную по диагонали. Она наносится на любой текстильный материал. Традиционное исполнение лапки – черно-белая гамма. К вариациям относят бело-синее, светло-красное и красно-синее сочетание.
  • Пейсли. Яркий представитель старейшего декора мира. Основой принта считают каплевидные паттерны, сочетающие сложную роспись, цветочные и геометрические мотивы. Цветовая гамма очень насыщена, вызывает ассоциации стройного кипариса и языков пламени.
  • Икат. Идеальные и красивые узоры старого Востока на Новый лад. Принт является универсальным дополнением любого интерьерного решения. Он содержит растительные и геометрические паттерны, образованные из размытых ромбов, многоугольников и абстрактных пятен. Ткань для мебели с принтом икат упростит создание атмосферного и стильного помещения.
  • Многогранная клетка. В принте гармонично сочетаются традиции и современность. Узор создается за счет использования крашеных нитей и саржевого переплетения. Возможна комбинация насыщенных декоров с нейтральным интерьером.
  • Нестареющий горошек. Гороховые принты сегодня очень популярны и давно вышли за пределы детской комнаты. Дизайнерские горошины располагаются на полотне в разнообразном виде, образуя бесконечное число паттернов. Возможна печать принтов на толстовках, футболках и прочих предметах одежды.
  • Полька. Полька считается классическим вариантом. Она прекрасно гармонирует с характером помещения и служит эффективным вариантом самовыражения.

Нанесение изображений на поверхность ткани позволит украсить самые обыкновенные вещи. Плед с принтом на заказ прекрасно дополнит диван, стилизованные шторы создадут умиротворяющее настроение.

Использование узнаваемых образов

Ткани с принтом для мебели могут содержать узоры и силуэты, связанные с привычными для нас вещами: растительность, люди, животные, пейзажи, птицы, кулинарные блюда.

Для экстравагантного украшения помещения можно приобрести флаг на заказ со своим принтом. Он станет визитной карточкой жилища, придомового участка, декоративного ограждения. Также флаги заказывают для офисов в таких сегментах бизнеса, как, например, туризм. Кроме того, изделие используется при проведении тематических мероприятий и корпоративных торжеств.

Обратившись в студию интерьерной печати «Ювитекс Принт», вы сможете заказать яркую и самобытную продукцию, декорированную классическими и самыми оригинальными принтами. В ассортименте решения для любителей классики и модерна.

Мы принимаем одиночные и оптовые заказы. Крупных покупателей ждут скидки и приятные бонусы.