Такой вид текстильных изделий используется в квартирах, домах и офисах. Рулонные шторы на окна с фотопечатью быстро завоевали популярность у потребителей, благодаря удобству использования, а возможность подключения к электроприводу позволяет не заботиться об открытии и закрытии, достаточно нажать кнопку на пульте. Огромный выбор цветов, фактур и оформлений требует внимательно отнестись к покупке, ведь этот элемент интерьера может стать красивым украшением или испортить общее впечатление от дизайна.

Рекомендации по выбору рулонных штор

Цвет изделия во многом определяет дизайн помещения. Выбор рулонных штор с фотопечатью или однотонные варианты во многом зависит от личных предпочтений потребителя и стиля помещения. Такие стили, как хай-тек и минимализм, очень сдержанны в плане ярких деталей в интерьере. Красочный принт или рисунок можно использовать в классических и многих других современных направлениях.

Однотонные рулонные шторы

Чаще всего приобретаются для монохромного оформления помещений. При выборе цвета полотна можно занавесить окна на два-три тона светлее или темнее основной отделки комнаты. Однотонные рулонные шторы могут иметь не только разные цвета, но и фактуру материала, что позволит подобрать их к обивке мягкой мебели или структуре обоев на стенах. Выбор монохромного варианта для своих окон достаточно популярен, но при этом он не придаст интерьеру неординарности и красочности. Однотонные изделия более доступны и их можно приобрести в любом специализированном магазине, что нельзя сказать о рулонных шторах с фотопечатью на пластиковые окна. Такой формат занавесок не отличается разнообразием у продавцов и обилием сюжетов, поэтому их часто делают на заказ.

Рулонные шторы с рисунком и фотопечатью

Изделия внесут изюминку в любой интерьер. Купить рулонные шторы с фотопечатью именно под свой дизайн практически невозможно, поэтому потребители обращаются в нашу компанию «Ювитекс Принт». Для печати на ткани доступны любые рисунки, природные сюжеты и памятные фотографии, что позволит, не только украсить интерьер яркой деталью, но и внести в оформление комнаты индивидуальность. Для спальни можно изготовить рулонные шторы блэкаут с фотопечатью, ведь всегда приятно, когда при закрытии окон на вас будет смотреть ребенок или любимый человек.

На кухню или в гостиную отлично подойдут обычные варианты или вертикальные жалюзи с фотопечатью. Такой предмет станет прекрасным дополнением как для современного, так и классического интерьера.

Заказать рулонные шторы с фотопечатью в Санкт-Петербурге можно в студии «Ювитекс Принт». Вы можете прийти со своим вариантом оформления или выбрать сюжет из предложенных нашим дизайнером.