Плед – это полезная и многофункциональная вещь. Он всегда пригодится в хозяйстве, способен стать желанным и практичным подарком. А необычные изделия, украшенные разнообразными изображениями на разную тематику, способны стать великолепным, стильным дополнением интерьерного дизайна. Не удивительно, что они занимают устойчивые позиции на вершине рейтинга самых популярных подарков и покупок для дома. Однако в процессе выбора возникает вопрос: какие изделия идеально подходят для определенных задач?

Для чего можно использовать пледы

В нашем интернет-магазине можно купить недорого флисовые пледы для разных нужд:

  • Плед на диван или двуспальную кровать в качестве оригинального покрывала. Необходимо изделие, которое полностью закрывает всю поверхность и свешивается с краев ложа, заходит за спинку дивана. Поэтому минимальный размер будет от 145х200 см и выше.
  • На кресло или в кроватку ребенка можно постелить маленький плед, габариты которого не превышают 120х145 см.
  • Чтобы с комфортом отдохнуть на природе, у озера или в парковой зоне, стоит захватить с собой флисовый плед для пикника. В зависимости от количества участников прогулки, он может быть большим, 145х200 см, 130х180 см, или маленьким, 100х100 см.
  • Чтобы ребенок не замерз во время прогулки в осенний и зимний сезон, дно и стенки коляски выстилают теплым пледом из гипоаллергенного флиса с интересным принтом. Оставшимся краем укутывают ножки и животик малыша, если на улице мороз. Размера 100х100 см или 100х145 см для данных целей вполне достаточно.
  • Плед создает ощущение домашнего уюта в автомобиле. Маленькие, 100х100 см, стелют на передние кресла, а изделием 120х145 см или 145х145 можно накрыть заднее сиденье. В случае плохой работы печки в холодное время года теплой тканью укрывают детей и взрослых. Если же машина вдруг сломается на зимней трассе, плед спасет от переохлаждения.

Оформляя заказ на печать пледа с рисунком, вы можете самостоятельно создать индивидуальный дизайн-макет. Для этого зайдите в онлайн-конструктор и погрузитесь в увлекательный творческий процесс. Программа позволяет подгрузить собственное фото или выбрать из предложенных вариантов, добавить текст или декоративные элементы в виде цветов, звезд. Если вы хотите купить мягкие флисовые пледы с готовыми принтами на разную тематику, это можно сделать онлайн. Заказы отправляем любой регион РФ.