Флаги-виндеры пользуются большим спросом. Наша студия «Ювитекс Принт» осуществляет изготовление флагов на заказ в Санкт-Петербурге по индивидуальным проектам. Вы можете выбрать подходящий тип изделия, объем партии и нужное изображение.

Что такое виндеры

Виндеры – разновидность уличных переносных флагов. Они широко используются в рекламных целях, для оформления торжественных и массовых мероприятий. Для производства флагов на заказ применяются прочные армированные ткани. Благодаря жесткой конструкции и небольшой парусности, изделия долговечны. Они способны выдерживать значительные ветровые нагрузки, не теряют парадный внешний вид под дождем и снегом. Ткань сохраняет яркие, привлекающие внимание цвета и четкость рисунка в течение многих лет.

Флаги со своим логотипом, сделанные на заказ, превосходно укрепляют имидж компании или общества. Создают запоминающийся, праздничный образ, который ненавязчиво доносит нужную информацию до целевой аудитории. Изделия имеют различные размеры и формы.

Типы флагов-виндеров

Наша студия предлагает производство флагов на заказ со своим принтом или разработкой дизайн-проекта нескольких типов.

  • «Капля». Каплеобразный виндер с зауженной книзу формой крепится на флагштоке из двух или трех секций, с диаметром трубок 20 мм. Доступны полотна шириной 90 и 110 см, и длиной 140, 180, 240, 340 и 390 см. Длина флагштока, без учета платформы-основания, составляет: 170, 210, 250, 370 и 420 см.
  • «Парус». Флаг в виде прямоугольника с закругленным верхом. Закрепляется на 2 или 3 трубчатых секциях. Длина флагштока – от 170 см до 5 метров. Ширина полотна составляет 56, 63, 90 и 110 см, а длина – 140, 180, 220, 340, 390 и 470 см.
  • «Бриз» имеет форму вытянутого прямоугольника. На флагштоке длиной от 170 до 370 см крепится полотно шириной 90 см и длиной от 140 до 340 см. Для маленьких моделей скорость ветра не должна превышать 25,4 м/с, а для самых крупных – 15,3 м/с.
  • «Шток» представляет собой свободно развевающиеся полотна квадратной формы на флагштоке из 2 или 3 секций, длиной до 5 метров и диаметром 20-30 мм.
  • «Арка» крепится на дугообразном вытянутом каркасе, с двумя основаниями. Высота – от 1,5 до 3 метров. Изделия «Арка-портал» выполняются с прямоугольным верхом.

Изготовление на заказ

Итоговая стоимость печати флагов на заказ зависит от ряда параметров:

  • длины и диаметра флагштока;
  • размеров самого флага;
  • типа ткани;
  • как производится печать – на одной стороне, или с обеих.

Также имеют значение материал основания, его форма и размеры. Рассчитать цену можно с помощью встроенного калькулятора на страничке «Виндеры». Также мы производим обычные флаги на заказ с любыми принтами по вашему выбору.