Декорирующие элементы используются в большинстве стилевых направлений оформления квартир и домов. Яркий текстиль занимает лидирующие позиции в интерьере, он используется в виде пледов и штор на окнах, а также подушек с фотопечатью, что выглядит необычно и очень красиво. С помощью небольшого элемента декора можно наполнить дом индивидуальностью и создать в нем теплую атмосферу.

Как используются декоративные подушки с фотопечатью в интерьере

Красочные рисунки всегда воспринимаются положительно как гостями, так и жильцами квартир и домов. Декоративные подушки можно использовать в любой комнате – в гостиной на диване, в спальне и детской на кровати и даже в кухне. Ведь этот небольшой элемент вносит в интерьер не только красоту и индивидуальность, но и дает возможность удобно расположиться во время отдыха.

Разнообразие дизайнов на разные случаи

Такой декор обладает рядом достоинств, современные технологии позволяют нанести на подушке печать фото любимого животного, пейзаж или поместить туда фотографию семьи. При этом ткань, на которую наносится рисунок, можно стирать, цвет не потускнеет при воздействии ультрафиолета, а мотив не сотрется при постоянном использовании изделия по назначению.

В детскую комнату заказывают подушки с фотопечатью с изображениями любимых сказочных героев. Можно нанести на поверхность таблицу умножения или напоминание от мамы перед сном. Такой декор останется с ребенком на всю жизнь и будет напоминать ему о детстве.

Часто подушки с фотопечатью покупают в качестве подарка на памятную дату, юбилей или свадьбу, что делает его наиболее ценным перед другими презентами.

Форма и размер декоративных подушек

Для нанесения рисунка можно выбрать любой размер изделия. Для молодоженов выбирают сердце, в качестве подарка можно преподнести мини-версию аксессуара, а в детской комнате чаще используются стандартные размеры подушек.

Самостоятельно создать изысканный декор не получится, поэтому придется обратиться к специалистам. В нашей компании «Ювитекс Принт» можно выбрать любой рисунок, орнамент или сюжет, чтобы наполнить интерьер красивым декором. Также вам доступна услуга заказа подушки с фотопечатью по индивидуальному эскизу или нанесение фото любимого и близкого человека на ткань.

Помимо стандартного применения декорирующего элемента в интерьере, его можно использовать в салоне автомобиля для удобства. Часто декоративными подушками дополняют плетеную мебель на садовом участке и диваны на верандах частных домов.