Разнообразие дизайнов текстильных изделий в нашей компании позволят приобрести оригинальный подарок или красивую деталь интерьера. Можно купить плед на диван и кресло, теплое покрывало для дачи или пикника, а также для ребенка в коляску. Флис, который используется для пошива изделий, обладает уникальными характеристиками – он хорошо держит форму и не выцветает, легко стирается и быстро сохнет, при этом материал очень легкий и компактный в сложенном состоянии.

С какими дизайнами можно купить флисовый плед

Обширный размерный ряд позволит подобрать изделие на все случаи жизни, особой популярностью пользуются покрывала 130 или 145 см в ширину и 180 или 200 см в длину, которые часто используются на двуспальных кроватях. Если купить маленький плед 100 или 105 см в ширину и 100 или 145 см в длину, то им можно укрыть ребенка в коляске. Средние размеры 120 или 145 см в ширину и 145 см в длину чаще всего используются в детских комнатах, на даче, в машине и на пикниках.

В нашей компании можно заказать флисовый плед с любым дизайном или выбрать представленные варианты из каталога. Оформление текстильных изделий в магазине отличается разнообразием и яркостью, что позволит любому желающему приобрести достойный подарок или красивую деталь интерьера.

В каких дизайнах можно приобрести текстильное изделие:

  1. Мягкий и легкий флисовый плед для пикника. Популярны изделия с природными пейзажами, видами городов и животными, что и дома может стать теплым воспоминанием о летнем отдыхе.
  2. Детский плед. Дизайн отличается яркостью красок и разнообразием сюжетов – это могут быть любимые сказочные или мультипликационные герои ребенка. Для девочек можно выбрать цветочный принт, а для мальчиков изображения машинок, самолетиков и трансформеров.
  3. Плед с изображением города. Такие варианты отлично подойдут для любителей путешествий в качестве подарка или напоминания о поездке. Особой популярностью пользуются изображения мировых столиц, а также двух российских городов – Москвы и Санкт-Петербурга.
  4. Купить плед с животными. Доступны изделия из флиса с реалистичными изображениями или нарисованными картинками тигров, львов. Разные принты в тематике животных очень нравятся мужчинам и детям. От флисовых пледов с животными в виде изображений собак будут в восторге женщины и юные леди.

Также у нас можно приобрести плед в стиле бохо – этнические рисунки и орнаменты на поверхности могут стать прекрасным дополнением интерьера или памятным подарком.

Независимо от дизайна, нашим покупателям доступны текстильные изделия в любых размерах. Чтобы определиться с выбором, стоит рассмотреть все варианты и купить плед-лаваш или серого цвета, такое приобретение зависит только от личных предпочтений и стиля интерьера в доме.