Кажется, что плед – это такой незаметный предмет интерьера, но каждый дизайнер интерьера скажет вам, что текстиль – важная составляющая декора, и иногда именно благодаря правильно подобранным элементам текстиля интерьер оживает. И пледы здесь не исключение. Пледы с фотопечатью на заказ могут сыграть завершающий аккорд в создании неповторимого интерьера, украсят ваше помещение и сделают его уникальным.

Плед с логотипом, портретом или орнаментом можно подарить друзьям, на юбилей, свадьбу или другой праздник. Он отлично смотрится в интерьере, прекрасно дополняет спальню, гостиную, детскую. Продукт не собирает пыль и не провоцирует аллергические реакции.

Доступные решения

Есть два варианта изготовления пледов:

  • Заказчик высылает необходимые фото/картинки или текст, подробно оговаривает все нюансы будущего изделия. Дизайнер выполняет макет и утверждает его у клиента, после производится печать. Так вы получаете эксклюзивное изделие за считанные дни.
  • Если заказчик хочет сам создать рисунок пледа, он может воспользоваться конструктором на сайте. Плюсы такого способа: можно почувствовать себя дизайнером и отлично провести время за созданием своего изделия.

Второй вариант изготовления пледа с принтом на заказ оптимален для дизайнеров интерьера или тех людей, которые обладают творческими способностями. Продукт, который вы получаете на выходе, позволяет ощутить эмоциональный подъем каждый раз, когда вы смотрите на него. Впрочем, в результате обеих схем изготовления пледа вы получаете продукт, который обязательно будет заряжать своих владельцев хорошим настроением. А процесс оформления заказа в обоих случаях порадует не меньше, чем конечный результат.

Варианты нанесения изображения

Пледы с печатью прекрасно дополнят интерьер вашего дома, создадут уют и неповторимый стиль. Печать на текстиле помогает создать неповторимую атмосферу в доме, делает его комфортным и аутентичным. Именно поэтому, выбирая данный вид услуги, постарайтесь представить, подойдет ли он для оформления определенного помещения или же обратитесь за помощью к дизайнеру.

Что можно нанести на поверхность изделия

Пледы с печатью на заказ можно сделать с любым изображением, фотографиями или в определенном фирменном стиле с логотипом компании. Вот только самые распространенные решения, но на самом деле идей столько же, сколько клиентов:

  • Печать логотипа на пледе. Плед с нанесением логотипа на заказ – отличный подарок клиентам и партнерам. Это прекрасный коммерческий продукт, представляющий компанию в выгодном свете. А если вы приобретаете изделие для кафе или ресторана, то это решение еще и повысит лояльность гостей заведения, которые с удовольствием будут кутаться в теплые пледы, сидя на вечерней террасе.
  • Печать рисунка на пледе. Поверхность изделия может украшать пейзаж, абстрактный узор или витиеватый орнамент. Все зависит от пожеланий заказчика и интерьера помещения, в котором будет располагаться плед.
  • Печать фото на пледе. Применение фотографии персонализирует продукт, позволяет создать презент по случаю праздника – например, новогоднего торжества, дня рождения, годовщины свадьбы или любого другого важного события.

Пледы с печатью также могут быть использованы при оформлении шоурума, декорировании интерьера, зонировании помещения. Они прекрасно переносят множественные стирки, устойчивы к ультрафиолетовым лучам и механическому воздействию.

Оформление заявки

Чтобы приобрести плед с фотографией или другим принтом на заказ в Санкт-Петербурге, оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нами любым другим удобным для вас способом. Сотрудничество с нами позволит получить флисовые пледы с логотипом на заказ, уникальные покрывала, пледы с фотографиями любой сложности и детализации. Ширина изделий варьируется в диапазоне 100-150 см, длина составляет от 100 до 200 см. Клиентам, приобретающим от 300 единиц продукции, предлагаются наиболее выгодные условия партнерства.