Флис считается одним из лучших материалов, которым можно укрыть ребенка на прогулке или дополнить его кровать мягким и теплым аксессуаром. Ткань не вызывает аллергии, легко стирается и быстро сохнет, при этом хорошо держит цвет и не выгорает под воздействием ультрафиолета. Можно купить детский плед из этого материала с готовым рисунком или нанести на него рисунок под заказ. Такое изделие станет отличным подарком для ребенка, будет сопровождать его долго (потому что срок службы у таких пледов довольно продолжительный) и будет напоминать о тепле любви родителей или других близких людей.

Какие пледы для детей предлагает Ювитекс Принт

Из нашего ассортимента можно выбрать текстильные изделия на любой вкус. Это может быть готовый рисунок или орнамент, разработанный нашими дизайнерами, или индивидуальный заказ по вашему эскизу. Если говорить о готовых изображениях, то это мягкие по цветовой гамме сюжетные рисунки с животными, пледы с изображением алфавита (русского и английского), воздушных шаров, домиков, деревьев, цветов, звездочек и многого другого. Каталог пледов постоянно обновляется, и вы обязательно сможете подобрать в нем что-то на свой вкус или на вкус вашего малыша.

Если хотите запечатлеть своего малыша или всю свою семью на ткани, можно сделать фотографию – такая услуга особенно пользуется популярностью у молодых родителей, которые заказывают пледы для новорожденных. Изделие можно сохранить и показывать повзрослевшим детям и передать в качестве памятного подарка своим внукам.

Размеры детских флисовых пледов

В нашем магазине можно приобрести уникальное изделие для ребенка. Широкий размерный ряд позволяет подобрать детский плед в коляску или для кроватки, которое будет использоваться в качестве покрывала или легкого одеяла. Вам доступны изделия из флиса размерами:

  • 105х145 см,
  • 130х180 см,
  • 145х200 см.

Такой диапазон позволит обеспечить покрывалом спальное место не только малыша, но и ребенка постарше, а также подростка. При этом материал легок в уходе, что позволяет брать его с собой на природу и дачу или возить в автомобиле.

Дизайн пледов для девочек

Главным сюжетом, конечно же, будут выступать природные мотивы и цветочные принты. Также девочки любят изображения сказочных и мультипликационных персонажей, зверушек, птичек и насекомых – они у нас тоже есть. Часто детские пледы-покрывала для маленьких принцесс оформляются реалистичными сюжетами из любимых произведений, которые были прочитаны на ночь. Цветовая гамма варьируется от нежно-розовой до пастельных тонов.

Дизайн пледов для мальчиков

Для мальчишек наиболее популярными принтами являются машинки и мотоциклы из любимых мультфильмов. Мальчики предпочитают роботов и поезда и все, что связано с техникой, при этом необязательно плед должен быть только с техническим сюжетом. Большинство будущих мужчин увлекаются спортом или любят сюжеты про супергероев – им можно заказать фотопечать любимого персонажа, который вдохновит на новые свершения и достижения.

Вы можете выбрать любой сюжет для своего ребенка и купить детский плед в нашем интернет-магазине пледов. Наша задача – доставить вам удовольствие от покупки, а не просто нанести выбранный принт на ткань и обеспечить безопасность материалов и красок. Обращайтесь и дарите вашим детям тепло домашнего уюта.