Скатерти, салфетки и фартуки с логотипами и с оригинальными принтами пользуются популярностью не только на домашних кухнях, но и в местах общественного питания. Печать на кухонном текстиле позволяет идентифицировать ресторан или кафе или создать эксклюзивный интерьер в жилом пространстве. Такие изделия считаются идеальным подарком хозяйке дома на новоселье или окончание ремонта, а также визитной карточкой зон общественного питания.

Где используется печать на кухонном текстиле

Наша компания сотрудничает с ресторанами и барами, кафе, другими представителями отрасли, а также с частными клиентами. Ткани легко поддаются нанесению печати, при изготовлении используются стойкие краски, которые не теряют яркость со временем и способны выдержать множество стирок. Текстильные изделия с нанесенными рисунками или логотипами всегда выглядят красиво и необычно, что привлекает к себе внимание, поэтому их можно применять в рекламном деле.

Где можно использовать печать на кухонном текстиле:

  1. Фартук с фотопечатью станет отличным подарком второй половинке, маме или бабушке на праздник. Если грамотно выбрать сюжет и надпись, то такое изделие произведет неизгладимое впечатление. Не редкость, когда мужчины заказывают фартук с фотопечатью для себя.
  2. Скатерти и салфетки с логотипом для ресторанов часто делаются на заказ. Прежде всего, такие изделия позволяют выделиться среди других общественных заведений, идентифицировать себя и привлечь внимание новых посетителей яркими и оригинальными принтами в оформлении столов.
  3. Печать на скатерти особенного рисунка позволит преобразить интерьер кухни или столовой в доме. В зависимости от стиля в комнате можно заказать цветочные принты или природные сюжеты, а также любые орнаменты, которые будут смотреться объемно и очень красиво.
  4. Многие рестораны и кафе в Санкт-Петербурге заказывают фартуки с фотопечатью в качестве униформы для своих сотрудников. Ведь любому посетителю заведения будет приятно общаться с официантом или поваром, которые одеты в стильные текстильные изделия – это повышает престиж организации.
  5. Салфетки под заказ можно изготовить не только для кафе и ресторанов, но и для дома, что позволит украсить любой праздничный стол. Такие изделия легко стираются и не выцветают при стирке и сушке, что гарантирует их долгое использование.

Изготовить печать на фартуке, скатерти или салфетках для ресторанов и кафе стоит недорого, цена зависит от объемов заказа и сложности работы. Организации общественного питания постоянно обновляют дизайн кухонного текстиля, чтобы привлекать клиентов. Частные лица чаще делают заказы, которые будут использоваться в качестве подарков. Особенно популярна услуга печати на фартуке ко дню 8 Марта и новогодним праздникам.