Подборка цветовой палитры – одна из основных задач организации, которая занимается дизайном и интерьерной широкоформатной печатью, поскольку от этого выбора зависит успех продукции у потребителя и актуальность работ. Разработкой главного оттенка будущего года занимается американская компания Pantone, которая уже много десятилетий задает тенденции в стилевых решениях и декоративных элементах для квартир, домов и офисов. Многие салоны мод и дизайнеры придерживаются заявленной палитры цветов, которая рекомендована организацией, что и определяет основной тон, который будет присутствовать в нашей жизни.

Чем занимается институт Pantone

Организация изучает влияние разных цветов и оттенков на психику человека и его эмоциональный настрой, когда его окружает определенная палитра. Это очень важно, ведь все люди реагируют на визуальные раздражители, и от того, как это происходит, зависит настроение в обществе. Главным цветом 2022 года признан Very Peri – это синий с добавлением красно-фиолетового подтона. Такая палитра настолько богата оттенками, что позволяет внести компании «Ювитекс Принт» в сублимационную печать на ткани и другие виды оформления материалов яркие и насыщенные краски, которые способны добавить «ноту» свежести в интерьер. Все понимают, что любой дом или офис рано или поздно нуждается в новых элементах, что обновление необходимо для поддержания хорошего настроения и эмоционального состояния. Синий цвет с оттенками красного и фиолетового способен передать динамику и добавить «сочности» не только в интерьер, но и в нашу жизнь.

Как отражаются разработки института Pantone на интерьерной печати в Санкт-Петербурге

Дизайнеры нашей компании оперативно реагируют на утверждение нового цвета года и вносят в фотопечать на рулонные шторы, пледы и тканевые плакаты эти оттенки, чтобы идти в ногу со временем и придерживаться тенденций в украшении и преображении интерьеров.

Что еще предлагает «Ювитекс Принт» с использованием главного цвета 2022 года:

  • печать фото на подушках – это может быть изображение близкого человека или домашнего животного, что станет замечательным подарком к празднику;
  • шторы для душа – новый элемент в санузле способен полностью преобразить и изменить интерьер;
  • тканевый плакат на стену – станет красивым и модным декором для офиса или жилого помещения.

Помимо этого, можно заказать фотошторы и другие элементы преображения интерьера по индивидуальному эскизу. Компания «Ювитекс Принт» в Санкт-Петербурге создает печать на холсте и любых других тканевых поверхностях. Вам остается только выбрать сюжет, который подойдет к интерьеру и будет радовать долгое время богатой цветовой палитрой и насыщенностью красок.