Как понять, во сколько обойдется подарок или корпоративный заказ? Итоговая стоимость будет складываться из нескольких факторов. Плюс, если будет задействоваться работа дизайнера, ее сложность также увеличит итоговый счет. Сублимационная печать на ткани означает, что пигмент наносится с проникновением в структуру ткани под воздействием температуры и давления. После остывания полотна краска «запечатывается» в волокне. Чтобы понять, сколько стоит печать на одежде, нужно определиться с типом изделия, цветностью, объемом партии, способом печати.

Как формируется цена печати рисунков на одежде

Базой для нанесения логотипа на одежду становится исходный файл, который должен соответствовать определенным критериям и иметь достаточное разрешение. Изображения низкого качества для этих целей не подойдут. Для печати считается нормальным размер 3Мб и более. Если просто – изображение не должно утратить четкость при пятикратном увеличении.

  • Печать на одежде на заказ осуществляется как оптовыми, так и розничными партиями. В случае большого тиража цена за штуку будет ниже благодаря более экономичному расходу материалов.
  • Цена печати на одежде не меняется в зависимости от цветности – независимо от оттенков и яркости изображения, стоимость остается неизменной.
  • Мы работаем с тканями различного состава – от хлопковой основы до шелка и полиэстера. Независимо от плотности и качества полотна расход красителя будет одинаковым. Чем толще материал, тем больше пигмента нужно для прокраса.
  • Мы осуществляем печать на ткани в Санкт-Петербурге, здесь вы сможете забрать свой заказ совершенно бесплатно самовывозом. Если вы находитесь в другом регионе, то к затратам нужно прибавить стоимость доставки.

Печать на футболках, толстовке, ветровках по цене будет различаться. Толстовки обойдутся дороже из-за плотности материала. Стоимость различается примерно так:

Тип одежды Размер Цена
Футболка S (44, 46) от 415 руб.
Толстовка (свитшот) S (44, 46) от 1300 руб.

Стоимость указана без учета доставки при заказе партии от 300 единиц, актуальна на дату публикации статьи. Более подробные актуальные расценки вы найдете в каталоге нашего сайта.

Зачем нужна печать на одежде

Уникальные изображения на предметах гардероба – это не только способ самовыражения, но и инструмент продвижения бизнеса. В нашей компании можно заказать печать на одежде, которая будет долго радовать яркими цветами и четкостью рисунка. Мы оказываем услуги по печати на одежде уже очень давно, наш опыт помогает подсказывать клиентам оптимальные решения по реализации идей.

Это отличный подарок для близкого человека и возможность подчеркнуть командный дух. Одежда с логотипом или с принтом из красивых фотографий поможет создать индивидуальный стиль, который гарантировано выделит вас из толпы. Качественные материалы в сочетании с безопасными и стойкими красками – все, что необходимо для создания вашего стиля по демократичной цене.