Интерьер ванной комнаты обновляют достаточно редко, ведь обычно помещение отделывают плиткой, а ее сменить тяжелее и дороже, чем переклеить обои. Но освежить обстановку можно и без радикальных изменений – иногда достаточно просто сменить шторку для душа. Что, кстати, рекомендуется делать примерно раз в 1-2 года, только уже по гигиеническим причинам. Поэтому если хочется чего-то нового – нужны новые шторы для душа. Не устраивают те, что продаются в магазинах? Закажите шторку с тем принтом, который вам нужен. И у такого решения есть несколько очевидных преимуществ.

Чем хороши шторки на заказ

Начнем с очевидного – дизайн. Вспомните, как долго и не всегда успешно вы искали тот цвет и принт, который будет гармонировать с отделкой ванной комнаты. И все равно какая-то деталь не очень устраивает, но выбора нет, вы покупаете то, что предлагают магазины. Шторка для душа на заказ – это возможность купить ту самую, идеальную шторку, в которой будет устраивать все: размер, цвет, принт. Прихотливый узор, «каменный» или «древесный» рисунок, мультики, шаржи, прикольные рисунки – ограничений нет никаких. Хочется такой же узор, как на кафеле? И это не проблема, если грамотно подойти к фотографированию кафеля или поиска его фото в интернете. Наконец-то ваша ванная будет выглядеть идеально.

Есть еще одно преимущество: шторки на заказ — это хорошее качество. По крайней мере, если заказывать ее в «Ювитекс Принт».

Что мы используем

Для нанесения рисунка мы применяем безопасные краски и методы, обеспечивающие стойкость изображения к истиранию, вымыванию и выцветанию. Не страшны рисункам и моющие средства, активная эксплуатация, трение и все то, что обычно ждет шторки в душе.

Основной шторки является особая экодисплейная ткань из негорючего полиэстера. Такая ткань имеет массу достоинств:

  • не мнется;
  • высокая эластичность;
  • устойчивость к износу;
  • отличные водоотталкивающие свойства;
  • высокая прочность;
  • хорошие светорассеивающие характеристики;
  • высокая гигиеничность.

Согласитесь, именно такие характеристики должна иметь идеальная шторка. Добавьте к этому большой выбор принтов и изображений в нашем каталоге, возможность использовать собственные фото, семейные шаржи или детские рисунки. Штора для душа на заказ – это лучший вариант, если вы хотите преобразить ванную комнату без лишних усилий и затрат.