Уникализировать предмет гардероба или выделить сотрудников, работающих в определенной организации, очень просто. Есть много вариантов. Один из них – заказать нанесение логотипа компании или надписи на спецодежду. Вышивку используют не только крупные организации, но и частные лица, которые хотят сделать оригинальный подарок в виде подушки, тканевой сумки или предмета гардероба.

Особенности нанесения логотипа на материал

Для надписи или рисунка может использоваться любое основание. Организации часто заказывают нанесение логотипа-вышивки на одежду своих сотрудников, часто в качестве поверхности выступают сумки и пледы. Такой способ позволяет сделать оригинальный подарок или выделить принадлежность человека к определенной компании.

В нашей компании процесс вышивки проходит в автоматическом режиме, когда компьютеру задается определенная программа. Заказчику достаточно предоставить макет того, что должно быть изображено на ткани. Стоимость нанесения фирменного логотипа невысока, но такая уникализация текстильных изделий узнаваемость и расширяет охват ваших потенциальных клиентов. Вышивка может быть выполнена разными цветами или в монохромном варианте, главное – определиться с рисунком и/или слоганом. Компании часто заказывают название и логотип своей организации. Частные клиенты тоже заказывают вышивку на ткани – например, это может быть признание в любви, добрые пожелания, изображение любимого бренда или спортивной команды.

Преимущества заказа нанесения логотипа:

  • растет узнаваемость бренда;
  • увеличивается охват;
  • повышается престиж организации;
  • создается ненавязчивая реклама;
  • вышивка долговечна по сравнению с наклейками и рисунками, не теряет цвет при стирке и не деформируется;
  • большой выбор цветов при исполнении и визуальный объем делает надпись более заметной и запоминающейся;
  • внешний вид тканевого изделия становится более интересным и уникальным;
  • вышивка может стать прекрасным дополнением к подарку, который будет запоминающимся.

Заказ нанесения логотипов оптом подойдет для крупных организаций – например, сетевых кафе или ресторанов, которые таким образом брендируют форму своих сотрудников. Если вышивка делается в единичном экземпляре – например, на пледе или сумке, то надпись или рисунок будут уникальными, что сделает текстильное изделие прекрасным подарком или украшением собственного гардероба. Нанесение логотипа в Санкт-Петербурге в качестве индивидуальной символики можно у многих организаций, но выбирать нужно проверенную компанию, которая обладает необходимой техникой и штатными дизайнерами.