Услуга переноса фотографии на холст пользуется большой популярностью с тех пор, как появилась на рынке. Это отличный подарок и оригинальное решение в оформлении помещений. Можно заказать печать на холсте в виде фотографии своей семьи или классический сюжет любимого произведения, главное, что это будет достаточно красиво и доставит эстетическое удовольствие. Выполнить такую работу сравнительно несложно, если есть необходимое оборудование и понимание того, как ведут себя натуральные и искусственные холсты при взаимодействии с различными красками.

Стили печати на холсте с подрамником

Натуральный материал уже много веков используется для создания картин и в современности пользуется популярностью. Это классика, поэтому заказ печати на холсте востребован в сегменте людей, которые ценят искусство, но не могут, например, позволить себе покупать оригиналы известных работ. Такой подарок себе, друзьям или близким займет достойное место в любом доме. Для выполнения достаточно выбрать картину известного мастера, фотографию или сюжет из обширной интернет-коллекции, и оригинальный презент будет готов через несколько дней. Чтобы выбирать со знанием дела, лучше знать основные стили, в которых выполняется печать портрета на холсте. Рассмотрим ее на примере фотографии, как самого популярного сегодня способа фиксации жизни в моменте.

Дрим-арт

Выглядит достаточно реалистично и выполняется в ярких красках, которые делают портрет легким и жизнерадостным. И неважно, будет это печать на холсте с натяжкой на подрамник или произведение в виде плаката, главное – это выглядит почти как искусство, достойно и на высоком уровне. Обычно в таком стиле выполняются не только изображения с нейтральным рисунком, но и фотографии детей и близких.

Классика

Цена печати фото на холсте будет значительно ниже, чем картины. При этом не нужно будет уделять много времени, позируя мастеру. Если подойти с юмором, то картина может давать отсылки знаменитым портретным работам великих художников, которые писали представителей царской семьи, военных, ученых, деятелей искусства и меценатов. Цветопередача в этом случае максимально приближается к рукописному полотну.

Арт

Такой стиль предоставляет возможность по-другому взглянуть на внешность человека. Арт по-своему прекрасен и уникален, позволяет внести в интерьер красивую и яркую деталь в виде изображения близкого человека или животного. Стоит такая печать на холсте относительно недорого, но выглядит современно и все еще необычно.

Гранж

Стиль предоставляет достаточно реалистичную цветопередачу, если выполняется фотография, но печать может быть выполнена в черно-белом или сером варианте с цветными вставками. Гранж позволяет не просто создать портрет, но и уникализировать его, подав как современное искусство.

Наша компания «Ювитекс Принт» выполняет печать на холсте в Санкт-Петербурге. Вам достаточно определиться с фотографией, сюжетом и стилем, а дальше мы все сделаем сами. Такое произведение станет отличным подарком или предметом декора в интерьере.