Корпоративные мероприятия объединяют коллег лучше многолетней работы в одном офисе. Отдых, связанный с развлечениями спортивного характера, превращает людей в единый дружеский коллектив буквально за пару часов. А как выглядеть на таком мероприятии, чтобы и внешний вид совпадал с психологическим комфортом? Сплочение подчеркивает, например, спортивная одежда с логотипом компании. Быстро подготовить ее в требуемом количестве поможет сублимационная печать на футболках, которую можно заказать всего за день до мероприятия. Технология нанесения позволяет получить готовую форму в короткое время, если заранее подобраны футболки.

Чем сплотить команду?

Название фирмы изображают, как правило, на передней части одежды. Но должно быть что-то индивидуальное, отличающее каждого коллегу. Если планируется спортивное мероприятие, можно пронумеровать футболки, и каждому участнику дать командный номер. Если будут проводиться развлечения без соревнований, хорошим решением станет надпись имени. Для проведения рекламной акции надо придумать производящий впечатление лозунг. Во всех случаях нанесение логотипа на футболки оригинально, просто и доступно привлекает внимание и объединяет коллег.

Какая требуется футболка?

Особенности технологии требуют наличия в ткани полиэстеровой нити. Она должна составлять от 70% ее состава, так как специальные краски буквально проникают в нее и закрепляются в ней навсегда. Сублимационные красители имеют широкую палитру оттенков. Благодаря этому, сублимационная печать на футболках позволяет получать полноцветные фотографические рисунки. Наиболее яркие изображения обеспечиваются белым фоном материала. Если для корпоративного мероприятия выбирают футболки другого цвета, они должны быть светлых тонов и однотонные. При этом надпись или узор не потеряют в качестве, но будут незаметны издали.

Готовые изделия разных размеров часто предоставляют фирмы, которые выполняют нанесение логотипа на футболки сублимационным методом. Его преимущества состоят в высокой стойкости красок. Материал можно стирать привычным способом, яркость узоров от этого не теряется. Краситель также не выгорает на солнце, не боится трения с верхней одеждой.

Новые технологии позволили создавать специальные материалы для сублимационной печати на футболках, например, двухслойную ткань. Она повышает комфортность носки за счет хлопчатобумажного нижнего слоя. Верхний слой – это полиэстеровая нить, необходимая для печати. Таким образом, сохраняются все условия для нанесения логотипа на футболки или толстовки. Модная, качественная и современная – так называют печать на ткани с помощью данного метода. Время изготовления одного рисунка составляет всего 50 секунд. Столько времени требуется термопрессу для нагрева красок и их проникновения в нити материала.

Сплочение команды зависит не только от красивой одинаковой формы. Однако позитив, хорошее настроение, желание работать зависят от психологического микроклимата внутри группы. И именно ощущение сплоченности дают корпоративные мероприятия, на которых команда представляет единый остов своей компании. Немалую роль в этом играют качественно изображенные и оригинально придуманные логотипы и слоганы.

Хотите, чтобы Ваша компания выгодно отличалась от конкурентов? Хотите придать индивидуальности собственному бизнесу или просто украсить торжественное мероприятие? Забудьте о тривиальных цветочных композициях и громоздких фигурах из надувных шаров! У нас есть то, что сможет по-настоящему удивить ваших партнеров и заставит завидовать конкурентов. Компания UvitexPrintt предлагает флаги на заказ для частных лиц и предприятий.

Мы осуществляем печать флагов на ткани, фотопечать и производство флагов на заказ по самым лучшим ценам!