Чтобы освежить интерьер, совершенно не обязательно покупать что-то новое. Сделать интерьер притягательным и красивым поможет заказ ткани для перетяжки мебели. Перетяжка мебели зачастую обходится дешевле нового дивана. Тем более, если это ваша любимая мебель и она не утратила своих качеств.

Подбор подходящего решения

Случается, что в магазинах не найти желаемую обивку для дивана, и заказ ткани является единственным рациональным вариантом. В этой ситуации новая обивка поможет решить массу наболевших вопросов. Декоративная ткань подойдет предпринимателям, занимающимся изготовлением мягкой мебели на заказ, дизайнерам интерьеров, ищущим интересные обивки, и обычным потребителям. Основа для интерьерной сублимационной печати на ткани производится из различных материалах, которые можно посмотреть и заказать у нас в офисе.

Каким образом подается заявка

Есть два варианта получить ткань с принтом для мебели:

  • Вариант № 1: Вы самостоятельно создаете дизайн при помощи специального конструктора. Преимущество такого способа – вашу фантазию ничто не ограничивает.
  • Вариант № 2: Макет делает дизайнер. Он получает от вас изображение или описание необходимого рисунка, корректирует его или создает с нуля при необходимости, утверждает макет с вами. После того, как макет согласован, заказ уходит в печать.

Разнообразные авторские принты станут отличным украшением мебели независимо от выбранного интерьера. Можно создать свой стиль в отеле, ресторане, в бизнес-центре или банке. Мебель всегда привлекает внимание посетителей, поэтому необычный принт может повысить лояльность ваших клиентов или даже послужить поводом для прихода новых гостей.

Решение бытовых задач

Уникализировать оформление дома или квартиры поможет ткань для мебели с принтом. Покупатель получает возможность выбрать лучшие драпировки для диванов и стульев. Изображение надежно фиксируется на материале, не теряет яркость со временем.

Во сколько обойдется приобретение уникальных материалов

Цена интерьерной печати зависит от ряда факторов:

  • Применяемая ткань. Принты наносятся на велюр, рогожку, шинил, микровелюр. Материалы отличаются высокими эксплуатационными показателями, имеют значительный ресурс.
  • Тираж. Объем предоставляемого декора рассчитывается в квадратных метрах. Чем больше заказывает клиент, тем ниже стоимость печати на ткани в пересчете на один квадрат.
  • Наличие дополнительных условий. Покупатель может установить требования, связанные с форматом наносимого изображения, размерностью холста, сроками выполнения работ. Это оказывает дополнительное влияние на цену услуг.

Ткань с печатью для мебели, заказанная в «Ювитекс Принт», может быть отправлена в любую точку России. Объем партии не ограничен. Если вам нужна доставка, сообщите об этом специалистам нашей студии интерьерной печати при заказе. Для клиентов из Санкт-Петербурга возможен бесплатный самовывоз.