Новый год – это весело, волшебно и весело, но никуда не деться от одного факта: праздник приходит зимой, а зимой холодно. Поэтому хочется больше уюта, тепла, мягкости. А это обеспечит флисовый плед – любимый всеми домашний текстиль. Идеальный новогодний подарок, особенно, если купить флисовый плед с «тем самым» принтом. И такой рисунок не нужно искать – можно заказать печать на флисе в «Ювитекс Принт».

Какими могут быть рисунки

Хорошо, если вы точно знаете, что хочет любимая, друг или ребенок. Остается выбрать рисунок и купить плед с доставкой по Санкт-Петербургу или всей стране. Но как быть с принтом, если вы не знаете, что именно хочет одариваемый? Мы подскажем, какие есть варианты, и, возможно, так вам будет легче выбрать наиболее подходящий для конкретного человека.

Итак, какой можно купить плед в Санкт-Петербурге в нашем интернет-магазине:

  1. Для малышей подойдут принты с милыми зверушками, ненавязчивые узоры, именные надписи и пожелания. Также можно купить детский плед с фотографией малыша – тоже хороший вариант, который порадует родителей.
  2. Для ребенка от года хороши будут герои любимых мультиков, сказочные животные, любимые рисунки и узоры. В интернет-магазине нашей компании купить детский плед можно в любой цветовой гамме и с самыми разнообразными принтами.
  3. Для подростков – символика любимых групп и спортивных команд, портреты кумиров, герои мультфильмов и игр. Здесь же – символика из сериалов или фильмов.

Впрочем, символика – отличный вариант и для взрослого человека. Вы знаете фаната «Ведьмака», который откажется от пледа с медальоном Геральта? Мы тоже не знаем.

И, конечно же, остаются универсальные решения. Например, прикольные пледы, такие, как плед в виде лаваша или плед-пицца. С таким еще уютнее и веселее. Плед лаваш – вообще идеально для Санкт-Петербурга, особенно такой вариант может порадовать детей – с ними можно играть в «я шаверма!», кто же упустит такой шанс? Не остаются в стороне и смешные надписи, персонализированные мемы, «фотожабы» и так далее. Второй вариант – семейная тематика. Фотографии из семейного альбома или коллаж из фото, теплые пожелания и шутливые надписи тоже могут порадовать ваших близких.

В преддверии Нового года «новогодний» плед из магазина Санкт-Петербурга тоже будет хорошим решением. Такие пледы не продают или они не подходят по размеру? Закажите подарок у нас. Еще одно популярное решение – принты с видами городов. Плед «Петербург» или «Москва» можно привезти в подарок близким в другом городе, а плед «Лондон», «Токио», «Рига», «Амстердам» или «Ямайка» станут стильным дополнением интерьера для любителей путешествий.