Наша компания предлагает услуги по изготовлению тканевых сумок с индивидуальным изображением согласно всем пожеланиям клиента. Такая сумка станет уникальным изделием и будет актуальна во многих случаях.

Зачем заказывать фотопечать на сумках

Сейчас текстильные сумки стремительно набирают популярность, так как их использование помогает заботиться об окружающей среде. Тканевые сумки – отличная замена пластиковым пакетам.

Но, кроме этого, они выполняют еще много функций:

  • Печать на холщовых сумках для обновления собственного гардероба. Такие сумки помогут дополнить образ и подчеркнуть индивидуальность владельца. На них можно нанести изображение с названием любимого фильма или музыкальной группы, напечатать памятные фотографии или просто понравившиеся изображения – пейзажи, натюрморты, авторские рисунки.
  • Интересный подарок. Сумки-шопперы с печатью на заказ станут идеальным презентом по случаю праздника. Это недорогой способ порадовать человека и подарить не только уникальную и красивую, но еще и полезную вещь, которую получатель сможет использовать каждый день.
  • Маркетинговый ход. На холщовых сумках можно напечатать слоган, эмблему или любую другую символику компании. Это действенный способ привлечь новых клиентов и обратить внимание на свой бренд. Холщовые сумки отлично подойдут в качестве приза в промо-акциях, конкурсах, в качестве подарка за покупку и в прочих случаях.

Еще одним плюсом печати на сумках из ткани является простота изготовления. Благодаря современным технологиям нанесения рисунка на ткань можно быстро изготовить большую партию сумок.

Ткани, на которые наносится печать

Холщовая льняная ткань часто используется для изготовления сумок с фотопечатью. Нанесенный рисунок долговечен и не портится после многократных стирок. Льняные сумки станут хорошим выбором для людей, заботящихся об окружающей среде, так как это самый экологичный материал.

Хлопковые сумки вполне могут заменить льняные изделия. Они отличаются невысокой ценой, поэтому пользуются особой популярностью. На них легко ложится краска любых цветов, ткань легко стирается. Самые востребованные виды хлопка – бязь, двунитка и саржа. Также часто применяются синтетические ткани, которые являются более носкими, чем натуральные. Принт на них держится дольше и не выцветает под воздействием ультрафиолета.

Способ нанесения изображения

Вообще существует два самых популярных способа нанесения принта на тряпичную сумку: термотрансфер и шелкография. Первый требует меньше материальных затрат и поэтому пользуется большим спросом. Изготавливается макет рисунка, расположенный на бумажной подложке с пленкой. Под воздействием высоких температур краска проникает в волокна ткани и прочно закрепляется, что повышает срок эксплуатации продукции.

При шелкографии используется сетчатый макет, который прикладывается к ткани. После этого краска продавливается через макет и проникает в ткань. После нанесения рисунка сумка просушивается и готова к использованию.

Наша компания осуществляет печать на сумках в Санкт-Петербурге методом сублимации с использованием экологических красителей. Такие сумки не выцветают на солнце, более прочны и не растягиваются со временем, потому что производятся из синтетических или полусинтетических тканей.

Заказывая печать в нашей компании, вы можете забрать продукцию самовывозом в Северной столице или заказать доставку в любой регион России. Для оформления заказа вам нужно оставить заявку на нашем сайте или связаться по другим каналам (телефон, email). Все актуальные контакты указаны на каждой странице сайта.