Без рекламных баннеров, плакатов и постеров не обходится ни одно мероприятие. Широкоформатная печать относится к самым популярным услугам, которые предоставляет наша компания «Ювитекс Принт». Она востребована не только в качестве инструмента рекламы, но и широко применяется для оформления интерьеров.

Что входит в понятие широкоформатная печать и где она применяется

Широкоформатная печать предполагает нанесение изображений на полотна большого размера, для этого используется специальное оборудование – широкоформатные плоттеры. Полиграфические продукты изготавливаются из разных материалов – это может быть сетка, перфорированная пленка или ткань, бумажные баннеры плакаты и постеры, не исключено нанесение информации, фотографий и рисунков на жестких основаниях. Технология интерьерной широкоформатной печати давно наработана, поэтому яркость цветов и стойкость красок находится на высшем уровне. Полиграфические продукты нашей компании находят применение во всех областях торговли, маркетинга и предоставления услуг, ведь красочный баннер или плакат позволяет заявить о себе потенциально заинтересованным заказчикам и потребителям.

Что изготавливают с помощью широкоформатной печати:

  1. Рекламные баннеры любого размера. Это может быть поздравление с днем рождения от частного лица, предложение товара или услуги от организации.
  2. Афиши. Печать такого продукта используется в большинстве театров нашей страны, что информирует зрителей о новых или уже полюбившихся спектаклях.
  3. Плакаты и постеры. Используются в рекламных целях для привлечения покупателей или заказчиков, а также широко применяются в учебных заведениях в качестве пособий, агитаций или декора аудиторий.
  4. Фотообои. Применяются для воплощения в жизнь дизайнерской идеи. На фотообои можно нанести любой сюжет, включая фотографии, что позволяет сделать интерьер необычным и оригинальным.
  5. Фотошторы. Изготавливаются путем сублимационной печати на ткани в виде ярких рисунков и разнообразных сюжетов, что позволит уникализировать любой интерьер и сделать его красочным.

Помимо этого, компания «Ювитекс Принт» изготавливает рекламу на самоклеящейся пленке, карты и чертежи. Стоимость интерьерной печати вполне доступна, поэтому заказать услугу могут не только компании, но и частные клиенты. Реклама, рисунок или фотография могут быть нанесены практически на любое основание, при этом используются яркие краски, которые не подвержены влиянию ультрафиолета и влажности. Наша цена интерьерной печати в Санкт-Петербурге находится на доступных позициях, а качество продукции на высшем уровне.