Промо-сумки с символикой организации остаются действенным способом заявить о себе, провести рекламную компанию, посвященную новому продукту или услуге, обозначить специальное предложение или акцию. Можно приурочить выпуск такой продукции к участию в мероприятии. Печать на сумке-шоппере превращает стандартный повседневный аксессуар в уникальную, памятную вещь. Она становится приятным бонусом для клиентов или участников, повышает узнаваемость бренда, улучшает репутацию компании в глазах целевой аудитории.

Что печатают на промо-сумках

Выбор сюжетов, изображений, надписей практически не ограничен ничем. Все зависит от целей заказчика и формата предстоящего мероприятия, если выпуск продукции приурочен к какому-то событию. Сумки с печатью на заказ несут на себе полезную информацию, узнаваемые символы и эмблемы, разнообразные изречения и слоганы.

  • Слоганы позволяют выразить основную концепцию мероприятия, текущую политику компании. Они понятны, часто подаются в легкой форме и даже с долей юмора. Такие вещи отлично поднимают настроение, они универсальны. Их раздают участникам конференций, выставок, общественных мероприятий, на презентациях.
  • Разнообразная символика включает не только логотип бренда. Это может быть знак мира – голубь с оливковой ветвью, герб города, страны, флаг или узнаваемые символы международных организаций, команд, государственных ведомств.
  • Для рекламных акций крупные компании часто заказывают печать сумок с логотипом. Это может быть торговая сеть, экологическая организация, устроители спортивных мероприятий, фестивалей и других событий.
  • Кафе с едой на вынос, магазины наносят изображения с актуальными предложениями, скидками и акциями, фотографиями наиболее популярных блюд или товаров.
  • Для презентаций товаров, услуг на сумках печатают их изображения, краткий перечень преимуществ, а также адреса и телефоны дилера, компании-продавца, изготовителя.
  • Продавцы товаров для животных, волонтерские организации помещают на сумки картинки с домашними питомцами.
  • В последние годы в нашей стране истории и культуре уделяется самое пристальное внимание. Сумки с видами памятников архитектуры, городов, достопримечательностями, портретами знаменитых людей создаются для симпозиумов и культурных мероприятий, в рамках корпоративной политики.
  • На сумки наносят схемы, графические и цветные изображения, фото, рассказывающие о деятельности фирмы, организации, ее достижениях и возможностях.
  • Фото знаменитостей, победителей во всевозможных конкурсах, чемпионов используются в рекламных акциях, а также при подготовке к знаменательным событиям – олимпийским играм, концертам, международным соревнованиям.

Наша студия интерьерной печати в Санкт-Петербурге осуществляет печать на сумках и тканях методом сублимации. Также мы принимаем заявки на вышивку логотипов, слоганов и символики значимых событий, печать на любых типах материалов с помощью термопленки.