Фотопечать на ткани – востребованная услуга, позволяющая получить стильные, персонализированные изделия: предметы одежды, памятные подарки, оригинальные дополнения интерьера. Продукция обладает приемлемой стоимостью, доступна покупателям из любой точки России.

Печать рисунка на ткани осуществляется с использованием изображений заказчика. Вы предоставляете фотографии, графические коллажи или другие изображения. Также можете выбрать одну из заготовок, предложенных дизайнером.

Для закрепления визуальной составляющей используется сублимационная печать на ткани. Краска проникает в волокна полотна и надежно удерживается в них. Рисунок не стирается под воздействием влаги и механических частиц, долго сохраняет насыщенность и яркость.

Перечень материалов

Фотопечать на ткани подразумевает использование следующих основ:

  • Тюль (вуаль). Стопроцентный полиэстер полотняного плетения. Материал не подвержен растяжению, не имеет блеска, обладает прекрасной светопропускной способностью. Печать на тюли и вуали позволяет получить воздушные вещи, используемые при декорировании одежды и помещения: шторы, элементы сценического оформления, аксессуары.
  • Бифлекс. Качественное трикотажное полотно, сформированное на базе двух синтетических волокон. Печать на бифлексе востребована при создании спортивных костюмов и сценических нарядов. Материал обладает повышенной прочностью, с его поверхности легко удаляются загрязнения.
  • Бэклайт. Плотная, приятная на ощупь ткань из полиэфира. Печать на бэклайте незаменима при создании выставочных стендов, световых конструкций, декораций, фрейм-систем и арт-объектов.
  • Микрофибра. Полиэфирная ткань, созданная на базе микроволокон. Основа отличается мягкостью и прочностью, не пилингуется и не протирается. Печать на микрофибре заказывают при изготовлении салфеток, панно, календарей, различных мобильных конструкций.
  • Кулирная гладь. Трикотажное полотно, состоящее на 100% из полиэфира. Печать на кулирке позволяет создать платья, футболки, промоодежду и спортивную форму.
  • Оксфорд. Полиэфирный материал постоянного плетения. Его основу составляют толстые нити, придающие продукции увесистость и статусность. Печать на ткани оксфорд обеспечивает получение самобытных рюкзаков, абажуров и зонтов. Возможно изготовление компактной одежды для животных.
  • Сэндвич. Комбинированная ткань, состоящая из эфира и хлопка в пропорции 50/50. Материал устойчив к появлению складок, прекрасно пропускает воздух. Печать на сэндвиче способствует подготовке футболок и предметов спортивной одежды.
  • Футер. Трикотажное полотно, поддающееся растяжению. На его основе создаются спортивные костюмы, шапки, олимпийки. Многие организаторы соревнований заказывают печать на футере оптом.
  • Баннерная ткань. Высокопрочное полимерное основание, устойчивое к воздействию осадков и ультрафиолета. Печать на баннерной ткани поможет получить яркие и долговечные рекламные конструкции.

Наряду с перечисленными материалами может использоваться дьюспо, ложная сетка, блэкаут и другие ткани. Среди частных заказчиков популярны полиэфирные ткани для создания футболок и толстовок. Коммерческие организации часто приобретают полотна для организации выставочных и рекламных стендов. Как правило, они заказывают печать на ткани оптом, что позволяет получить существенную скидку.

Затрудняетесь с выбором?

Заказать правильную печать на ткани в Санкт-Петербурге или любом другом регионе России помогут консультанты «Ювитекс Принт». Они предложат решения, соответствующие требованиям клиента, расскажут об особенностях тканей и правилах подготовки изображения. Каждый покупатель обслуживается индивидуально, что гарантирует подготовку качественной, эксклюзивной продукции.

Стоимость печати на ткани зависит от параметров применяемого основания, тиража и специфики изготавливаемых изделий.