Чтобы подчеркнуть стиль и уровень заведения в сфере HoReCa, владельцы уделяют пристальное внимание используемому в залах текстилю и униформе обсуживающего персонала. Ресторан – это место, куда люди приходят не только за вкусными и оригинальными блюдами. Большую роль играет атмосфера и интерьер – гость ищет не только новые впечатления на обоняние и вкус, ему важна возможность сменить привычную обстановку.

Интерьерный и столовый текстиль для ресторанов

При оформлении зала, барной зоны тщательно продумывается единая концепция дизайна. Сюда входит мебель, осветительные приборы, декор стен и потолка. Все это становится основой для интерьерного и столового текстиля, униформы работников, которая будет восприниматься гостем как единый и динамичный ансамбль.

Салфетки в ресторан с логотипом

В дешевых заведениях часто используется простой текстиль и бумажные аналоги. В редких случаях их брендируют. Для заведений, претендующих на высокий статус, рекомендуется заказать печать на салфетках. Причем речь идет не только об одноразовых, но и столовых экземплярах, использующихся при сервировке. Вышивка – дорогостоящая услуга, а сублимационная печать – это тоже четкий, яркий рисунок, устойчивый к истиранию.

Красивые салфетки для ресторанов с логотипом на заказ особенно актуальны, когда вы планируете развивать сеть или услуги кейтеринга. Иногда люди могут не замечать лого на вывеске, но они всегда увидят его на салфетке, которую развернут перед трапезой. Салфетки под заказ изготавливаются из ткани журавинка.

Скатерти на заказ для ресторанов

Оптимальное решение, которое позволит красиво оформить обеденную зону, банкетный зал или место фуршета – скатерти с логотипом.

  • Это текстиль, который должен легко стираться, сохранять презентабельный вид, не образовывать заломы.
  • Печать на скатерти выполняется устойчивыми и безопасными красками, которые закрепляются внутри тканевой основы.
  • Быстрое изготовление скатерти с логотипом – превосходное решение, когда необходимо в короткие сроки организовать акции, дегустации, выездные мероприятия.

Наша компания готова изготовить скатерть с логотипом на заказ от 1 штуки. Это приемлемое предложение для тех, кто пока еще в поиске идеального решения для своего заведения.

Печать на футболках и толстовках на заказ

Нельзя забывать и о персонале. Официанты, бармены, повара на открытой кухне также работают на глазах у гостей, потому должны поддерживать имидж компании. Сублимационная печать на футболках поможет сплотить команду, показать единство целей. Печать на толстовках актуальна для курьеров и менеджеров, работающих на выезде.

Наша компания с удовольствием готова создать качественный столовый текстиль для вашего ресторана и одежду для персонала, чтобы заведение стало еще более привлекательным для гостей.